登录
|
当前找房条件:
88-128万
找到
959
简装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2015-04-24
市区
胜利新村好房出售
中高层
2室2厅1卫
简装
108.85㎡
11024元/㎡
120
万
2015-04-23
市区
出售园林新村一套
低楼层
2室1厅1卫
简装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2015-04-14
市区
香蜜湖公馆香蜜湖19楼132.86+自毛坯120万
中高层
3室2厅2卫
简装
132.86㎡
9032元/㎡
120
万
2015-04-03
市区
其它*沙工新村4楼 120万
中高层
3室2厅2卫
简装
136㎡
8823元/㎡
120
万
2015-03-25
市区
*湖滨新村4楼08年,精装修
中高层
3室2厅2卫
简装
126㎡
9523元/㎡
120
万
2015-03-14
市区
暨阳花园 3房出售 户型好!交通生活便利!价格优
中高层
3室2厅2卫
简装
123㎡
9756元/㎡
120
万
2015-03-04
市区
暨阳花园 优质学区房 三室房屋 诚心出售!
中高层
3室2厅2卫
简装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2015-03-04
市区
其它学区房暨阳花园123平+自行车库,120万.满5年.拎包入住.
中高层
3室2厅2卫
简装
123㎡
9756元/㎡
120
万
2015-02-23
市区
其它中港花园2楼135平方
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8888元/㎡
120
万
2014-12-09
市区
中港花苑中港花园
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8888元/㎡
120
万
2014-12-06
市区
其它苏园5楼89平豪装121万稀缺小户关门卖拎包入住诚心卖
中高层
2室1厅1卫
简装
89㎡
13595元/㎡
121
万
2018-08-18
市区
昆山世茂东外滩东城大道与景王路交汇处
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
13750元/㎡
121
万
2016-08-12
市区
Z花园城3楼133平优质学区房优价出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
133㎡
9097元/㎡
121
万
2015-09-22
市区
张家港友邦 银都桂花园 3室2厅 136平 121平 中装
低楼层
3室2厅2卫
简装
136㎡
8897元/㎡
121
万
2015-08-21
市区
物资新村4楼满五年唯一一套税费少 精装修 诚心出售!
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8962元/㎡
121
万
2015-03-16
市区
物资新村4楼满五年唯一一套税费少 精装修 诚心出售!
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8962元/㎡
121
万
2015-03-13
市区
通运新村单价8000多!市中心优职三房只要122万!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
139㎡
8776元/㎡
122
万
2021-10-14
其他
万达广场汇金中心150平米只要122万纯写出售真实房源真实价格
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8133元/㎡
122
万
2021-04-26
其他
万达广场汇金中心150平米仅售122万
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8133元/㎡
122
万
2021-04-25
金港
金港镇后塍迎新家园叠加别墅
低楼层
5室3厅3卫
简装
198㎡
6161元/㎡
122
万
2018-10-24
市区
锦绣花苑二期多层张家港锦锈花苑多层4楼141平+自+车位精装拎包入住
中高层
4室2厅2卫
简装
141㎡
8652元/㎡
122
万
2017-05-15
市区
振丰新村顶复130+100+30自 装修 122万
中高层
5室3厅3卫
简装
230㎡
5304元/㎡
122
万
2016-12-12
市区
西庄花苑小高层4楼123平中装122万
中高层
3室2厅
简装
123㎡
9918元/㎡
122
万
2016-08-02
市区
云盘小学二中学区 云盘三村141平122万二楼
低楼层
3室2厅2卫
简装
141㎡
8652元/㎡
122
万
2016-07-23
首页
前一页
...
32
33
34
35
36
...
后一页
尾页(39)