登录
|
当前找房条件:
88-128万
找到
959
市区
万红一村 134平 中装 3室2厅 125万
低楼层
3室2厅2卫
简装
134㎡
9328元/㎡
125
万
2016-12-03
市区
西门北村 西门北村大顶复 外阁楼
中高层
3室2厅2卫
简装
144.65㎡
8641元/㎡
125
万
2016-10-12
市区
友邦置业 万红一村2楼 140平中装 125万
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
8928元/㎡
125
万
2016-08-02
市区
西庄花苑多层5楼129平中装125万
中高层
3室2厅
简装
129㎡
9689元/㎡
125
万
2016-08-02
市区
友邦好房¥¥胜利新村 装修保养的好 市中心 繁华商圈 125万
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
8741元/㎡
125
万
2016-05-12
市区
友邦好房 胜利新村 市区中独家房源
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
8741元/㎡
125
万
2016-04-29
市区
《友邦好房》百桥花园三室两厅134平 中装 125万
中高层
3室2厅2卫
简装
134㎡
9328元/㎡
125
万
2016-04-27
市区
其它学习房。梁丰中学。小学幼儿园购物公园
低楼层
3室1厅1卫
简装
146㎡
8561元/㎡
125
万
2015-11-22
市区
精品好房 暨阳花园142平仅125万 中等装修 随时看房
低楼层
3室2厅2卫
简装
142㎡
8802元/㎡
125
万
2015-11-15
市区
精品好房 暨阳花园142平125万 中等装修 随时看房
低楼层
3室2厅2卫
简装
142㎡
8802元/㎡
125
万
2015-11-14
市区
好位置!好房子!湾士岸四村 125万 3室2厅2卫 中装全新送家电!
中高层
3室2厅2卫
简装
157㎡
7961元/㎡
125
万
2015-10-13
市区
Z名都花苑底楼113平带院子满两年出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
113㎡
11061元/㎡
125
万
2015-09-25
市区
张家港市东渡花园174平方4室2厅2卫
低楼层
4室2厅2卫
简装
174㎡
7183元/㎡
125
万
2015-05-17
市区
张家港市东渡花园174平方4室2厅2卫
低楼层
4室2厅2卫
简装
174㎡
7183元/㎡
125
万
2015-05-17
市区
花园浜南村3楼
低楼层
3室2厅1卫
简装
131㎡
9541元/㎡
125
万
2015-04-01
市区
(友邦好房)南苑新村 134平方 中等装修 实验小学 看房热线18151580856
低楼层
3室2厅2卫
简装
134㎡
9328元/㎡
125
万
2015-03-05
市区
张家港万红三村 学区房 满五年 唯一住房,134平方精装修125万
中高层
3室2厅2卫
简装
134㎡
9328元/㎡
125
万
2015-02-23
市区
西门新村直降20万!云盘小学二中学区84平三房急抛126万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
84㎡
15000元/㎡
126
万
2021-11-03
市区
暨阳新村3楼62平三室一厅中装修126万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
62㎡
20322元/㎡
126
万
2020-05-11
市区
万红二村复式,房子很清爽,领导住房,准备搬到湖滨国际去住了。
中高层
5室2厅2卫
简装
140㎡
9000元/㎡
126
万
2015-06-03
市区
其它上方山下石湖之畔 仅此一湾 年底特惠 只需1万一平 仅30套
中高层
3室2厅2卫
简装
122㎡
10327元/㎡
126
万
2015-03-27
市区
云盘一村1楼带院子95平米3房院子很大,房屋质量好
低楼层
3室1厅1卫
简装
93㎡
13634元/㎡
126.8
万
2017-05-17
其他
其它云盘一村 3楼95平方中档装修三室一厅
低楼层
3室1厅
简装
95㎡
13368元/㎡
127
万
2017-06-24
市区
园林新村影剧公司大院园林新村2楼位置好115平+自 3室1厅
低楼层
3室1厅1卫
简装
115㎡
11043元/㎡
127
万
2017-05-23
市区
其它苏园苏园13楼四室二厅二卫
中高层
4室2厅
简装
144㎡
8819元/㎡
127
万
2017-05-06
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
后一页
尾页(39)