登录
|
当前找房条件:
88-128万
找到
959
市区
暨阳花园2楼122平,3室2厅1卫,带23平的大自行车库,精装,满五年.只卖112万,市二中学区房.
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
9180元/㎡
112
万
2015-08-25
市区
其它暨阳花园特价 吉房
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
9180元/㎡
112
万
2015-08-03
市区
其它上方山下石湖之畔 仅此一湾 年底特惠 只需1万一平 仅30套
中高层
3室2厅2卫
简装
122㎡
10327元/㎡
126
万
2015-03-27
市区
其它世茂御珑湾 122送17平 3房1卫 122万 特价房
中高层
3室2厅2卫
简装
122㎡
10000元/㎡
122
万
2015-03-15
市区
中心区老街旁,低于市场价,物资新村125万3室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
121㎡
10330元/㎡
125
万
2023-08-24
市区
东湖苑小区东湖苑4楼二室二厅121平+自简单装修
中高层
2室2厅2卫
简装
121㎡
10165元/㎡
123
万
2017-06-06
市区
PY城西西湖苑 2楼 121平米120万 白鹿小学 梁丰中学
低楼层
2室1厅1卫
简装
121㎡
9917元/㎡
120
万
2017-03-20
市区
L东湖苑 中装 设备齐全 拎包入住 满五年唯一+自库
中高层
2室2厅2卫
简装
121㎡
8099元/㎡
98
万
2017-01-04
市区
其它花园北村3室2厅1卫 121平+自 109万
中高层
3室2厅1卫
简装
121㎡
9008元/㎡
109
万
2015-12-04
市区
z万红五村四楼121平+13自中装满五年
中高层
3室1厅
简装
121㎡
9917元/㎡
120
万
2015-09-14
市区
出售物资新村一套
低楼层
3室1厅1卫
简装
121㎡
9090元/㎡
110
万
2015-04-25
市区
其它出售物资新村一套
低楼层
2室2厅1卫
简装
121㎡
8677元/㎡
105
万
2015-03-31
市区
梁丰初中学区房西湖苑4楼 121平方米+自 简装 92万
中高层
3室2厅
简装
121㎡
7603元/㎡
92
万
2014-11-25
市区
西湖苑
中高层
2室2厅2卫
简装
121㎡
7603元/㎡
92
万
2014-11-21
市区
PY出售万红一村 2楼 120平米 118万 房东急售
低楼层
2室1厅1卫
简装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2017-03-20
市区
城西万红一村三室二厅一厨一卫
低楼层
3室2厅1卫
简装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2017-03-11
市区
其它城东花苑中户120平米便宜卖啦!2楼上下楼梯方便,简单装修,性价比高!
低楼层
2室2厅1卫
简装
120㎡
8066元/㎡
96.8
万
2016-11-29
市区
其它Z兴华豪苑三室两厅120平米90万
中高层
3室2厅2卫
简装
120㎡
7500元/㎡
90
万
2016-07-06
市区
M万红一村2楼120平3室2厅1卫中装118万
低楼层
3室2厅1卫
简装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2016-07-05
市区
【友邦好房】xx物资新村 120平 2室2厅中装 109万
低楼层
2室2厅1卫
简装
120㎡
9083元/㎡
109
万
2016-06-02
市区
万红三村,4楼 120平 中装 学区房 115万出售
中高层
3室2厅2卫
简装
120㎡
9583元/㎡
115
万
2016-04-29
市区
花园浜四村3楼 120平方米+车库20平方米 学区房满2年
低楼层
3室2厅1卫
简装
120㎡
8166元/㎡
98
万
2016-03-28
市区
精品好房 万红三村120平123万 中等装修 拎包入住
低楼层
3室2厅1卫
简装
120㎡
10250元/㎡
123
万
2015-11-14
市区
Z新农花园2楼120平简装满五年出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
120㎡
7916元/㎡
95
万
2015-10-02
市区
惊爆价花园浜三村4楼;120+18; 95万 3室2厅1卫 中装,真诚急售,升值潜力无限!
中高层
3室2厅1卫
简装
120㎡
7916元/㎡
95
万
2015-07-06
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(39)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698