登录
|
当前找房条件:
88-128万
找到
959
市区
Z玲珑湾三室一厅114平米毛坯房118万
中高层
3室1厅2卫
简装
114㎡
10350元/㎡
118
万
2016-07-02
市区
民丰苑东区民丰苑 西区 5楼 114平 新精装 110万 满五年
中高层
3室1厅1卫
简装
114㎡
9649元/㎡
110
万
2015-02-27
市区
其它城南南苑新村二室二厅一厨一卫
低楼层
2室2厅1卫
简装
113㎡
10176元/㎡
115
万
2017-03-11
市区
苏华新村2楼113平+自 2室有书房 128万
低楼层
2室2厅1卫
简装
113㎡
11327元/㎡
128
万
2017-03-03
市区
湖滨新村 113平 中装 3室1厅 105万
低楼层
3室1厅1卫
简装
113㎡
9292元/㎡
105
万
2016-12-04
市区
万红二村中户3房还送一个阁楼,满5年税费低,中装保养很好,万红小学梁丰初中学区房
中高层
3室2厅1卫
简装
113㎡
8831元/㎡
99.8
万
2016-11-26
市区
花园浜二村3楼 113平方米+车库10平方米 满5年
低楼层
3室2厅1卫
简装
113㎡
8584元/㎡
97
万
2016-03-11
市区
Z名都花苑底楼113平带院子满两年出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
113㎡
11061元/㎡
125
万
2015-09-25
市区
*安居推荐!花园浜南村 98万 3室1厅1卫 中装让你惊喜不断!
低楼层
3室1厅1卫
简装
113㎡
8672元/㎡
98
万
2015-09-17
市区
云盘二村3楼113平方中装修110万
低楼层
2室2厅1卫
简装
113㎡
9734元/㎡
110
万
2015-05-13
市区
花园浜南村3楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
113㎡
10176元/㎡
115
万
2015-04-01
市区
园林东村简装好房3房/1厅/1卫朝南112平米117万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
112㎡
10446元/㎡
117
万
2023-10-16
市区
PY出售大润发 城建新村 三室二厅 4楼 112平米 115万超值好房!
中高层
3室2厅1卫
简装
112㎡
10267元/㎡
115
万
2017-03-20
市区
PY出售云盘二村 好房 三室两厅 112平米120万
中高层
3室2厅1卫
简装
112㎡
10714元/㎡
120
万
2017-03-20
市区
老宅新村5楼112平方三室一厅装修 102.5万
中高层
3室1厅1卫
简装
112㎡
9151元/㎡
102.5
万
2016-10-08
市区
降价6万 花园浜三村 106万112平米3室中等装修 拎包入住!
低楼层
3室1厅1卫
简装
112㎡
9464元/㎡
106
万
2016-06-18
市区
云盘二村
低楼层
3室1厅1卫
简装
112㎡
10000元/㎡
112
万
2015-05-01
市区
【万红一村★141026X】
低楼层
3室1厅1卫
简装
111㎡
9801元/㎡
108.8
万
2014-10-26
市区
园林东村
中高层(共6层)
3室1厅2卫
简装
110㎡
8636元/㎡
95
万
2024-02-26
市区
梁丰中学旁,西湖苑123万3室2厅1卫普通装修,难找的好房子
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
110㎡
11181元/㎡
123
万
2023-06-28
市区
公园新村 顶复式128万 3室1厅1卫 普通装修好房不要错过
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
11636元/㎡
128
万
2017-05-25
市区
G花园浜二村 3楼 110平+自 3室 满五唯一 110万 可看房
低楼层
3室2厅1卫
简装
110㎡
10000元/㎡
110
万
2017-03-21
市区
西门南村 105万 2室2厅1卫 普通装修,投资首选哦!
低楼层
2室2厅1卫
简装
110㎡
9545元/㎡
105
万
2016-12-14
市区
友邦置业 西湖苑2楼 110平中装95万
低楼层
2室1厅1卫
简装
110㎡
8636元/㎡
95
万
2016-08-02
市区
友邦置业 西湖苑2楼 110平中装 95万
低楼层
2室1厅1卫
简装
110㎡
8636元/㎡
95
万
2016-08-02
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(39)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157