登录
|
当前找房条件:
90-130万
找到
969
市区
¥白菜价!南苑新村 复式精品房 135+100+自 急售115万 税费低!
中高层
5室3厅2卫
简装
135㎡
8518元/㎡
115
万
2016-07-13
市区
联欣花苑3室2厅婚房装修刚一年,拎我入住
中高层
3室2厅1卫
简装
135㎡
7259元/㎡
98
万
2016-06-18
市区
联欣花苑3室2厅婚房装修刚一年,拎我入住
中高层
3室2厅1卫
简装
135㎡
7259元/㎡
98
万
2016-06-18
市区
公园新村住房出售,135平方3室1厅1卫简装便宜出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
135㎡
7777元/㎡
105
万
2016-04-27
市区
花园浜三村3楼 135平方米+车库10平方米 学区房 满2年
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8148元/㎡
110
万
2016-03-11
市区
花园浜三村3楼 135平方米+车库30平方米 学区房
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8000元/㎡
108
万
2016-02-22
市区
百桥花园135+自库简单装修120万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8888元/㎡
120
万
2015-11-12
市区
百桥花园135+自库简单装修120万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8888元/㎡
120
万
2015-11-08
市区
百桥花园135+自库简单装修120万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8888元/㎡
120
万
2015-11-06
市区
百桥花园135+自库简单装修120万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8888元/㎡
120
万
2015-11-05
市区
百桥花园135+自库简单装修120万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8888元/㎡
120
万
2015-11-04
市区
急!急!急!万红一村118万3室2厅2卫普
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8740元/㎡
118
万
2015-10-27
市区
急售,花园城5楼,实验小学东校区,市一中学区,正南正北,大三房,135平方+自,118万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8740元/㎡
118
万
2015-10-25
市区
万红五村精装学区房 低价出售
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
9111元/㎡
123
万
2015-08-25
市区
万红三村6楼135+89+自中装修128万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
9481元/㎡
128
万
2015-05-13
市区
物资新村4楼满五年唯一一套税费少 精装修 诚心出售!
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8962元/㎡
121
万
2015-03-16
市区
物资新村4楼满五年唯一一套税费少 精装修 诚心出售!
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8962元/㎡
121
万
2015-03-13
市区
其它中港花园2楼135平方
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8888元/㎡
120
万
2014-12-09
市区
中港花苑中港花园
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8888元/㎡
120
万
2014-12-06
市区
实验小学南校区!二中学区房!中港花苑2楼135平方米+自 精装急售130万
低楼层
3室2厅
简装
135㎡
9629元/㎡
130
万
2014-11-25
市区
中港花苑
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
9629元/㎡
130
万
2014-11-21
市区
城东花园浜北村三室二厅一厨一卫
中高层
3室2厅2卫
简装
135.6㎡
9218元/㎡
125
万
2017-03-07
市区
湖滨新村2楼136平?自行车库满5唯一120万看中可谈
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
136㎡
8823元/㎡
120
万
2024-06-20
锦丰
永盛花苑9楼136平方95万元三室
高楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
136㎡
6985元/㎡
95
万
2024-02-26
锦丰
永盛花苑9楼136平方三室二厅118万元
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2023-04-02
首页
前一页
...
28
29
30
31
32
...
后一页
尾页(39)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑