登录
|
当前找房条件:
90-130万
找到
969
市区
Z园林新村3楼东首房137平低价110万出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
137㎡
8029元/㎡
110
万
2015-10-26
市区
【友邦好房】胜利新村4楼,137平,118万,中装,满2年
中高层
3室2厅2卫
简装
137㎡
8613元/㎡
118
万
2015-09-24
市区
白鹿花园4楼137+自毛坯112万
中高层
3室2厅2卫
简装
137㎡
8175元/㎡
112
万
2015-04-30
市区
跳楼价:梁丰中学旁清水湾138平只要115万3室2厅2卫不买真亏急
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
8333元/㎡
115
万
2025-06-26
市区
十万火急梁丰本部学区清水湾138平只卖125万3室2厅2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
9057元/㎡
125
万
2025-06-24
市区
南新花园简装好房3房/2厅/2卫朝南138平米110万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
7971元/㎡
110
万
2023-02-22
市区
万达广场对面,国泰东方广场,甲级写字楼仅售125万
中楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
138㎡
9057元/㎡
125
万
2022-03-07
市区
其它新庄花苑4楼138+自新空两证齐全118万有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
138㎡
8550元/㎡
118
万
2018-11-16
锦丰
其它一手房龙庭华府13楼138平方三室二厅113万元
中高层
3室2厅
简装
138㎡
8188元/㎡
113
万
2018-03-11
市区
城南湖滨新村三室二厅一厨二卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
138㎡
8550元/㎡
118
万
2017-03-06
市区
梁丰花园6楼 138平方米+阁楼57平+车库10平 满5年
中高层
3室2厅2卫
简装
138㎡
7811元/㎡
107.8
万
2016-03-04
市区
园林新村5楼 138平方米 学区房 南北通透 中装修
中高层
3室2厅2卫
简装
138㎡
7681元/㎡
106
万
2016-03-04
市区
世纪新城 128万 3室2厅2卫 普通装修格局极好,看房随时
中高层
3室2厅2卫
简装
138㎡
9275元/㎡
128
万
2015-09-23
市区
云盘三村5楼 学区房 3室 中等装修 有自行车库 设施齐全
中高层
3室2厅2卫
简装
138㎡
8608元/㎡
118.8
万
2015-07-14
市区
其它新航花苑8楼138平120万
中高层
4室2厅
简装
138.5㎡
8649元/㎡
119.8
万
2017-06-09
市区
其它公园新村大户138.8平方装修清爽带阁楼95万
中高层
3室2厅1卫
简装
138.8㎡
6844元/㎡
95
万
2016-10-26
其他
其它彩虹苑4楼精致装修三室二厅[房主发布]
中高层
3室2厅
简装
138.9㎡
7185元/㎡
99.8
万
2017-09-18
市区
学区房锦绣花苑电梯房大户125万125万错过就没有了
中楼层(共15层)
3室1厅1卫
简装
139㎡
8992元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
特价锦绣花苑2楼139平方119.8万元空房未装三室
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
139㎡
8618元/㎡
119.8
万
2024-07-10
市区
通运新村单价8000多!市中心优职三房只要122万!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
139㎡
8776元/㎡
122
万
2021-10-14
市区
低价出售旺西花园大户6楼,139平方新空房仅售94万.13584432575
中高层
3室2厅2卫
简装
139㎡
6762元/㎡
94
万
2015-02-23
市区
振兴花苑7楼139.8平空房三室120万满两年
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
139.8㎡
8583元/㎡
120
万
2024-07-10
市区
新乘北苑7楼140平方三室110万元满两年看中可谈
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
简装
140㎡
7857元/㎡
110
万
2024-07-10
市区
新乘北苑140平方三室108万元
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
140㎡
8000元/㎡
112
万
2024-07-10
市区
通运新村140平98万3室2厅2卫普通装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
140㎡
7000元/㎡
98
万
2023-07-01
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
...
后一页
尾页(39)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑