登录
|
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
92-132万
找到
1155
市区
其它西溪花苑11楼顶复
中高层
5室3厅3卫
毛坯
200㎡
5000元/㎡
100
万
2018-01-02
市区
急卖 通运新村6楼140+87+自精装修110万
中高层
5室3厅2卫
毛坯
200㎡
5500元/㎡
110
万
2016-06-16
市区
新农花园新农花苑6F复式200平125万。18915693397
中高层
5室3厅2卫
毛坯
200㎡
6250元/㎡
125
万
2016-03-13
市区
新农花园6F复式200平120万。18915693397
中高层
5室以上2厅2卫
毛坯
200㎡
6000元/㎡
120
万
2016-03-10
市区
【鸿福经纪】农联花园 多层顶复式 140+80+自 毛坯房 满5年 115万 急卖
中高层
5室以上3厅1卫
毛坯
200㎡
5750元/㎡
115
万
2015-06-10
市区
其它金城花园小高层6楼139+自 119万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
193㎡
6165元/㎡
119
万
2014-11-11
市区
其它民丰苑西区111+80+自 满5年 115万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
191㎡
6020元/㎡
115
万
2014-11-12
市区
西庄花苑多层6楼顶复110+74新空125万
中高层
4室2厅
毛坯
184㎡
6793元/㎡
125
万
2016-08-02
市区
明日嘉园5楼复式183平+自精装118万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
6448元/㎡
118
万
2016-08-21
市区
其它华府天地4室 新空房 超大平面 坐拥购物公园 价格实惠
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
182㎡
6153元/㎡
112
万
2015-10-13
锦丰
其它御景花园
中高层
3室2厅2卫
毛坯
180㎡
5555元/㎡
100
万
2018-01-14
市区
其它勤丰苑 104+76+自+汽车(车库另外) 满五唯一
中高层
3室2厅2卫
毛坯
180㎡
5833元/㎡
105
万
2016-06-12
市区
扬帆名都104+75+自 精装满5年 128万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
179㎡
7150元/㎡
128
万
2014-11-12
其他
其它江帆花苑西区顶复115平+52平阁楼+自
中高层
4室2厅2卫
毛坯
178㎡
6179元/㎡
110
万
2017-07-21
市区
农联花园农联花苑带车库 4室2厅2卫 满5年
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
178㎡
6629元/㎡
118
万
2017-03-04
其他
其它又好又便宜的房子?幸福小区102万4室2厅2卫毛坯276+123阁楼
中高层
4室2厅2卫
毛坯
175.82㎡
5801元/㎡
102
万
2017-11-01
市区
PY暨阳花园复式,坐北朝南,阳光充足
中高层
3室2厅2卫
毛坯
174㎡
7183元/㎡
125
万
2017-03-20
市区
东渡花园2F174平130万。18962268183
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
174㎡
7471元/㎡
130
万
2016-03-09
市区
其它大产权小,阅塘艺墅 96万 5室2厅3卫 毛坯你说值吗
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
173㎡
5549元/㎡
96
万
2019-09-01
市区
其它阅塘艺墅单价5800 纯联排别墅 长三角华东食品城对面 新房
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
173㎡
5953元/㎡
103
万
2019-09-01
市区
万红二村学区房5楼复式173平中装132万
中高层
4室2厅
毛坯
173㎡
7630元/㎡
132
万
2016-08-21
市区
其它花园浜南村+阁楼
中高层
5室1厅1卫
毛坯
173㎡
6069元/㎡
105
万
2015-05-18
市区
其它苏园171平110万3房2厅毛坯房12楼
中高层
3室2厅2卫
毛坯
171㎡
6432元/㎡
110
万
2015-07-30
市区
业主狂甩超低价,今日家园169平115万3室2厅2卫中装
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
169㎡
6804元/㎡
115
万
2025-06-26
其他
云龙大厦巨划算11楼165平方中档装修三室110万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
165㎡
6666元/㎡
110
万
2025-01-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(47)
0套
新农花苑