登录
|
当前找房条件:
92-132万
找到
1155
其他
店长重点推荐!云盘小学旁,云龙大厦110万3室2厅2卫中装,环境优雅
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
165㎡
6666元/㎡
110
万
2024-11-30
市区
其它湖滨花苑2F 162平米+自 新空房 满五年 128万,二中学区!!
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
162㎡
7901元/㎡
128
万
2015-04-14
市区
圣淘沙多层顶复两层一样高101+61+10精装修123万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
162㎡
7592元/㎡
123
万
2014-10-30
市区
世纪新城电梯房161平4室2厅2卫中装格局极好,看房随时
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
161.68㎡
6605元/㎡
106.8
万
2026-04-02
市区
世纪新城 122万 4室2厅2卫 毛坯,难得的好户型急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
161.4㎡
7558元/㎡
122
万
2017-02-28
市区
东方新天地电梯房12楼 161平 空房 92万急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
161㎡
5714元/㎡
92
万
2017-04-21
市区
·湖滨花园2楼161平,单独楼梯,新空房满2年,128万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
161㎡
7950元/㎡
128
万
2015-05-21
市区
其它常熟 阅塘艺墅总价96万起,165到300平方米一手商墅
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
160㎡
6125元/㎡
98
万
2018-05-20
其他
其它金港镇
中高层
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
7000元/㎡
112
万
2017-09-13
市区
其它华苑新村
低楼层
4室3厅2卫
毛坯
158㎡
6835元/㎡
108
万
2018-01-01
市区
Z西庄花园小顶复新空房低价急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
158㎡
6962元/㎡
110
万
2015-11-26
市区
景巷花苑130万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
8333元/㎡
130
万
2024-09-10
市区
城东花园6楼 96平方米+阁楼60平方米+车库15平方米
中高层
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
6717元/㎡
104.8
万
2016-03-11
市区
友邦置业 景巷花园4楼 155平毛坯 132万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
155㎡
8516元/㎡
132
万
2016-08-02
市区
胜利新村
中高层
4室2厅2卫
毛坯
154㎡
6818元/㎡
105
万
2016-09-19
市区
旺西花园新空房,顶复153平,95万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
153㎡
6209元/㎡
95
万
2016-06-14
市区
旺西花园新空房,顶复153平,95万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
153㎡
6209元/㎡
95
万
2016-06-13
市区
景巷花苑 13楼 152平方米+自 新空房 满5年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
8342元/㎡
126.8
万
2016-06-09
市区
新乘北苑12楼151平+自四房两厅115万
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
151㎡
7284元/㎡
110
万
2024-04-24
市区
悦盛花苑2楼151平中装99万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
151㎡
6556元/㎡
99
万
2017-08-19
市区
出售:新乘北苑15楼,四室两厅两卫,四开间朝南,150平,毛坯,+自
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
7666元/㎡
115
万
2024-04-25
市区
S急卖!可谈永联小镇,多层4楼中等装修,150平4房,拎包入住报价95万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
6333元/㎡
95
万
2020-08-13
市区
永联小镇,多层4楼中等装修,150平4房,拎包入住报价95万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
6333元/㎡
95
万
2020-08-12
其他
其它安居推荐!江帆花苑西区 108万 4室2厅2卫 毛坯让你惊喜不断!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
7200元/㎡
108
万
2017-10-19
市区
景巷花苑2楼150+自125万,满5年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
150㎡
8333元/㎡
125
万
2016-12-16
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(47)
0套
新农花苑