登录
|
当前找房条件:
93-133万
找到
1129
其他
花园浜二村,5楼,81平,三房间,中等装修,130万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
81㎡
16049元/㎡
130
万
2021-05-31
市区
新乘花苑新乘花园6楼顶复式1176017自,毛坯
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
117.13㎡
11098元/㎡
130
万
2021-02-22
其他
陈东庄花苑电梯2楼139平方三室二厅130万元
低楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
139㎡
9352元/㎡
130
万
2021-01-14
市区
荣盛景苑急售价格可谈
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
111.9㎡
11617元/㎡
130
万
2020-09-09
市区
好房出售 荣盛锦苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117.25㎡
11087元/㎡
130
万
2018-10-11
锦丰
其它湖滨世家9楼 114平 三室二厅 130万 满两年过户可以谈价格
中高层
3室2厅1卫
毛坯
114㎡
11403元/㎡
130
万
2018-09-19
市区
实验南二中 沙工新村稀缺小户4楼66平毛坯130万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
19696元/㎡
130
万
2018-06-19
市区
君临新城8楼95平 2室空房 130万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
13684元/㎡
130
万
2017-02-10
市区
玲珑湾9楼120.04平 3/2 139万 楼层可挑选 新空 满五年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120.04㎡
10829元/㎡
130
万
2016-12-01
市区
万红二村新房子有物业顶复141+70+自精装急卖130万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
211㎡
6161元/㎡
130
万
2016-10-06
市区
其它白鹿花园6楼145+65+自 新空房 满五年 130万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
210㎡
6190元/㎡
130
万
2016-06-15
市区
前溪锦苑5楼 131平方米+车库10平 学区房 小高层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
9923元/㎡
130
万
2016-03-11
市区
东渡花园2F174平130万。18962268183
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
174㎡
7471元/㎡
130
万
2016-03-09
市区
已卖丽景华都急推,丽景华都16楼,内复式,127平,3室2厅2卫,130万,新空房,随意装修,户型端正,
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10236元/㎡
130
万
2015-11-11
市区
其它急推,丽景华都16楼,内复式,127平,3室2厅2卫,130万,新空房,随意装修,满两年,户型端正,
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10236元/㎡
130
万
2015-11-06
市区
Z君临新城2楼126平带产权汽车位低价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
10317元/㎡
130
万
2015-09-27
市区
百桥花园小高层5楼 130平+车位 毛坯 看房 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
10000元/㎡
130
万
2015-08-20
市区
其它范庄花苑 130万 3室2厅2卫 毛坯,难得的好户型急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143.93㎡
9032元/㎡
130
万
2015-07-08
市区
其它万红五村5楼 136平+自 3/2/2 2010年红蚂蚁装修 130万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
9558元/㎡
130
万
2015-04-06
市区
白鹿花苑白鹿花园 6楼 143+65+自 现代装修 满5年 130万
中高层
3室3厅2卫
毛坯
208㎡
6250元/㎡
130
万
2014-12-24
市区
城市花园5楼【04年房】143+自 现代精装满5年 130万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
9090元/㎡
130
万
2014-11-11
市区
其它扬帆名都花苑4楼新空房123平方出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
10569元/㎡
130
万
2014-07-18
市区
中港花苑小高层4楼新空房122平方优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
10655元/㎡
130
万
2014-06-10
市区
其它扬帆名都花苑4楼新空房123平方出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
10569元/㎡
130
万
2014-06-07
市区
其它花园城4楼134+自3/2 中装 满5年 唯一一套 130万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
134㎡
9701元/㎡
130
万
2013-04-11
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(46)
0套
通运新村
5170