登录
|
当前找房条件:
93-133万
找到
1352
市区
城东花苑精装好房3房/2厅/2卫朝南139平米133万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
9568元/㎡
133
万
2024-06-23
市区
又好又便宜的房子哪里找?百家桥新村大户133万3室2厅2卫精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
9500元/㎡
133
万
2024-06-11
市区
悦盛花苑2楼,131平,三房二厅二卫,全新装修未入住,中央空调,无贷款,学位全有
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
10152元/㎡
133
万
2024-05-22
市区
万红三村万红二村2楼111平+自三室两厅中装满五年133万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
111㎡
11981元/㎡
133
万
2024-05-04
市区
市一中旁湾士岸四村133万3室2厅1卫精装修,地地道道好房!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
118㎡
11271元/㎡
133
万
2023-02-05
市区
花园浜三村,2楼,73平自,三房,精装修,133万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
73㎡
18219元/㎡
133
万
2020-12-22
市区
推荐通运新村133万107平方2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
107㎡
12429元/㎡
133
万
2020-11-22
市区
前溪花园
低楼层
3室2厅2卫
精装
138㎡
9637元/㎡
133
万
2016-08-01
市区
胜利新村实验学区精装带可当门面自行车库158平133万抄底价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
158㎡
8417元/㎡
133
万
2016-06-20
市区
城市花园2楼精装修160平方优价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
160㎡
8312元/㎡
133
万
2016-04-20
市区
城市花园2楼精装修160平方优价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
160㎡
8312元/㎡
133
万
2016-04-09
市区
L 城市花园2楼精装修160平方优价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
160㎡
8312元/㎡
133
万
2016-04-08
市区
今日家园4楼166平方米 精装修 学区房 满5年
中高层
3室2厅2卫
精装
166㎡
8012元/㎡
133
万
2016-03-23
锦丰
亏本卖龙庭华府18楼有车位112平方精致装修三室二厅
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
112㎡
11857元/㎡
132.8
万
2023-04-02
市区
其它梁丰花园3楼 精装 134+自 132.8万
低楼层
3室2厅2卫
精装
134㎡
9910元/㎡
132.8
万
2013-12-27
市区
中心区,低于市场价,小河坝新村 132.6万 4室2厅2卫 精装修
中高层
4室2厅2卫
精装
166㎡
7987元/㎡
132.6
万
2015-09-28
市区
棠颂云著8楼96平方一天没住过精致装修三室132万元
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
96㎡
13750元/㎡
132
万
2025-06-08
市区
万科城市之光Q公园大道31楼大横厅精装3室2厅2卫双阳台106平方132万急卖可谈
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
12452元/㎡
132
万
2025-03-28
市区
锦绣花苑电梯房6楼127平方精致装修三室132万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
127㎡
10393元/㎡
132
万
2025-01-04
市区
Q云盘三村2楼3室1厅108平加自满2年2阳台学区在132万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
12222元/㎡
132
万
2024-07-10
其他
湖滨世家11楼精致装修106平方三室132万元带产权车位
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
12452元/㎡
132
万
2024-02-28
其他
湖滨世家精装修.拎包入住含储藏室加产权车位.带40平花园132万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
125.33㎡
10532元/㎡
132
万
2024-02-03
市区
吾悦华府132万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共35层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
12000元/㎡
132
万
2023-12-19
市区
Q暨阳二中学霸房商业新村3楼全新现代精装上手2朝南房间746自满2年132万急卖
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
73㎡
18082元/㎡
132
万
2023-12-18
市区
吾悦华府132万3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
12000元/㎡
132
万
2023-11-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170