登录
|
当前找房条件:
96-136万
找到
181
市区
云盘二村优质学区,单价优惠。150m,有外楼梯和阁楼。
中高层
4室2厅2卫
简装
150㎡
7333元/㎡
110
万
2015-05-15
市区
万泰名都 6楼 89+68+10 内楼梯 精装修 婚房装修 满5年 拎包入住
中高层
3室2厅2卫
豪装
157㎡
7770元/㎡
122
万
2015-04-29
市区
其它湖滨花苑2F 162平米+自 新空房 满五年 128万,二中学区!!
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
162㎡
7901元/㎡
128
万
2015-04-14
市区
前溪花园稀缺小顶复式 实验东校区 超大自行车库欢迎看房!
中高层
4室2厅2卫
简装
153㎡
7320元/㎡
112
万
2015-03-16
市区
其它*万红五村6楼新空房,小顶复低价出售
中高层
4室2厅2卫
简装
173㎡
6878元/㎡
119
万
2015-03-14
市区
城市风景 5楼顶复 97+47+自+车位 精装修 满5年 105万 急卖
中高层
3室2厅2卫
精装
154㎡
6818元/㎡
105
万
2015-03-11
市区
其它低价出售悦盛花园二期顶复式114+62平方,豪华装修,满5年唯一一套,仅128万
中高层
4室2厅2卫
简装
176㎡
7272元/㎡
128
万
2015-02-24
南丰
民丰小区南丰民丰门面44平方+二楼122平方出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
164㎡
6463元/㎡
106
万
2014-12-21
金港
锦绣金港
中高层
3室2厅2卫
豪装
195㎡
5128元/㎡
100
万
2014-12-17
市区
向阳新村 多层4楼 顶复式113+60+自+汽车车库 前后阳台带储藏室 4-2 中装满五 130万!
中高层
4室2厅2卫
精装
173㎡
7514元/㎡
130
万
2014-12-13
市区
华府天地29楼176.72平方米 毛坯 急售 135万
中高层
4室3厅2卫
毛坯
176.72㎡
7639元/㎡
135
万
2014-12-02
市区
暨阳花园 多层2楼 154平+自 3-2-2 豪华 满五 出售126万!汽车库另算!!
低楼层
3室2厅2卫
精装
154㎡
8181元/㎡
126
万
2014-12-01
市区
江帆花苑 内顶复 4/2/2/3(阳台) 欧式(豪华)急售120万!
中高层
4室2厅2卫
豪装
196㎡
6122元/㎡
120
万
2014-12-01
市区
振丰新村 5楼-6楼复式 4/2/2 精装 满五 122万!曼巴特旁,学区房!
中高层
4室2厅2卫
精装
160㎡
7500元/㎡
120
万
2014-11-30
市区
急售!长江新城5楼162平米精装满5年129万
中高层
4室2厅2卫
精装
162㎡
7962元/㎡
129
万
2014-11-28
市区
江帆花苑中区顶复式 欧式精装 品牌家具 急售 118万
中高层
4室2厅
豪装
196㎡
6020元/㎡
118
万
2014-11-25
市区
友邦好房!西湖苑顶复式,180平,中装,120万,免营业税
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
6666元/㎡
120
万
2014-11-19
市区
城市绿洲4楼 豪装
中高层
3室2厅2卫
精装
150.23㎡
8986元/㎡
135
万
2014-11-18
市区
湾士岸四村急售!一品苑2楼166平米+自库11平米+汽车库中装满5年125万
低楼层
4室2厅2卫
精装
166㎡
7530元/㎡
125
万
2014-11-14
市区
扬帆名都104+75+自 精装满5年 128万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
179㎡
7150元/㎡
128
万
2014-11-12
市区
其它民丰苑西区111+80+自 满5年 115万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
191㎡
6020元/㎡
115
万
2014-11-12
市区
其它金城花园小高层6楼139+自 119万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
193㎡
6165元/㎡
119
万
2014-11-11
市区
圣淘沙多层顶复两层一样高101+61+10精装修123万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
162㎡
7592元/㎡
123
万
2014-10-30
市区
【城市绿洲★141019N】
中高层
3室2厅2卫
精装
167㎡
7365元/㎡
123
万
2014-10-19
市区
其它扬帆名都 顶复 104+75+自 精装 满5年 128万
中高层
3室2厅2卫
精装
180㎡
7111元/㎡
128
万
2014-10-17
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
后一页
尾页(8)