登录
|
当前找房条件:
97-137万
找到
1349
市区
七里庙106.8万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
12564元/㎡
106.8
万
2022-08-13
市区
店长重点推荐!杨舍老街园林东村106万3室2厅2卫精装修,环境优雅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
7681元/㎡
106
万
2025-04-26
市区
Q农联花园5楼电梯房精装2室2厅102平106万设施齐全拎包入住性价比高
中楼层(共12层)
2室1厅1卫
精装
102㎡
10392元/㎡
106
万
2025-01-04
锦丰
悦来花园西区精装房3房/2厅/2卫143平降价急售106万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
7412元/㎡
106
万
2022-11-27
市区
金城花园梁丰初中学区电梯7楼有车库106万
中楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
65㎡
16307元/㎡
106
万
2021-09-28
市区
湖滨国际106万1室1厅1卫精装修好楼层好位置低价位
低楼层(共22层)
1室1厅1卫
精装
53㎡
20000元/㎡
106
万
2021-02-22
金港
其它香山美墅3楼大套精装137平关门卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
137㎡
7737元/㎡
106
万
2019-03-03
市区
其它太湖度假区,精装交付 通燃气 阳光明媚 春暖花开 很适合
中高层
2室1厅1卫
精装
83㎡
12771元/㎡
106
万
2019-02-14
其他
其它范庄花苑2楼85平+自,精装二室二厅
低楼层
2室2厅1卫
精装
85㎡
12470元/㎡
106
万
2017-08-23
市区
西门南村
中高层
2室1厅1卫
精装
100.7㎡
10526元/㎡
106
万
2016-09-19
市区
今日家园lww小高层小套房超低价格出售2室1厅
中高层
2室1厅1卫
精装
92㎡
11521元/㎡
106
万
2016-04-25
市区
今日家园小高层精装修92平方优质学区房出售
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
11521元/㎡
106
万
2016-04-17
市区
Z名都花苑稀有小复式学区房精装出售
中高层
2室2厅2卫
精装
101㎡
10495元/㎡
106
万
2015-09-23
市区
万红五村
低楼层
3室1厅1卫
精装
104㎡
10192元/㎡
106
万
2015-04-02
市区
物资新村3楼120平方106万
低楼层
3室1厅1卫
精装
120㎡
8833元/㎡
106
万
2015-03-01
市区
通运新村2楼新精装2房,房东一天都没住过,现房东另有发展,诚信急用钱,着急急卖,急卖
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
104㎡
10173元/㎡
105.8
万
2024-07-10
市区
金城花园
低楼层
2室2厅1卫
精装
103㎡
10271元/㎡
105.8
万
2014-11-23
市区
绝对捡漏亨通花园5楼137.5平3/2/2精装修105万一口价
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
7664元/㎡
105
万
2025-04-12
市区
梁丰高中旁西庄花苑105万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
7954元/㎡
105
万
2025-04-01
市区
陈东庄花苑105万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
8139元/㎡
105
万
2025-01-06
市区
缇香镜湖湾12楼89.98平方精致装修
高楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
89.98㎡
11669元/㎡
105
万
2024-07-16
其他
福东苑9楼120平方精致装修三室满二年105万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
精装
120㎡
8750元/㎡
105
万
2024-07-10
市区
湖滨新村2楼85平方精致装修二室105万元
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
12352元/㎡
105
万
2024-07-10
市区
急!急!急!前溪锦苑100平只要105万2室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
10500元/㎡
105
万
2024-06-19
市区
急!急!急!湖滨国际105万2室1厅1卫精装修,急售!
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
14189元/㎡
105
万
2024-01-11
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698