登录
|
当前找房条件:
97-137万
找到
1349
市区
西湖苑 110平 105万 有自行车库 全新装修 设施齐全
中高层
2室2厅2卫
精装
110㎡
9545元/㎡
105
万
2016-04-21
市区
百桥花园顶复式83+65+自 中档装修
中高层
3室2厅2卫
精装
148㎡
7094元/㎡
105
万
2016-04-13
市区
向阳新村3楼 98平方米+车库7平方米 学区房 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
10714元/㎡
105
万
2016-03-20
市区
Z名都花园4楼100平学区房105万出售
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
10500元/㎡
105
万
2016-02-17
市区
赵庄新村好房出售117平米+14自行车库
中高层
3室1厅2卫
精装
117㎡
8974元/㎡
105
万
2015-12-04
市区
精品出租房 蓝波金典99平105万 精致装修 随时看房
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
10606元/㎡
105
万
2015-11-13
市区
悦丰新村3楼136+自中装修105万
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
7720元/㎡
105
万
2015-11-09
市区
新丰苑 105万 4室2厅2卫 精装修你可以拥有,理想的家!
中高层
4室2厅2卫
精装
200㎡
5250元/㎡
105
万
2015-10-14
市区
【鸿福经纪】东方新天地 8楼 132.86平 3/2 住家精装 包过户 105万急卖
中高层
3室2厅2卫
精装
132.86㎡
7903元/㎡
105
万
2015-06-12
市区
【鸿福经纪】东方新天地 8楼 132.86平 3/2 精装 105万急卖(包过户税费)
中高层
3室2厅2卫
精装
132.86㎡
7903元/㎡
105
万
2015-06-10
市区
其它花园城
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
10606元/㎡
105
万
2015-05-24
市区
花园城精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
10714元/㎡
105
万
2015-05-19
市区
花园浜南村老装修
中高层
3室1厅1卫
精装
103㎡
10194元/㎡
105
万
2015-05-19
市区
其它万红一村 117平 105万 低价急售 105万 3室2厅1卫 精装修,你可以拥有,理想的家!
中高层
3室2厅1卫
精装
117㎡
8974元/㎡
105
万
2015-04-20
市区
其它万红一村 117平 105万 低价 急售 105万 3室2厅1卫 精装修,直接入住抄底价!
中高层
3室2厅1卫
精装
117㎡
8974元/㎡
105
万
2015-04-14
市区
城市风景 5楼顶复 97+47+自+车位 精装修 满5年 105万 急卖
中高层
3室2厅2卫
精装
154㎡
6818元/㎡
105
万
2015-03-11
市区
西庄花苑学区房 东首房 楼层好
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
10396元/㎡
105
万
2015-01-29
市区
其它东苑小区 116平方中装满五年优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
116㎡
9051元/㎡
105
万
2014-10-22
市区
万红新村万红五村5楼,104平+自,两室两厅。精装,满五年。税少。开价105万,看中可谈。
中高层
3室1厅1卫
精装
104㎡
10096元/㎡
105
万
2014-07-28
市区
其它花园浜北村3楼精装修110平方出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
110㎡
9545元/㎡
105
万
2014-06-10
市区
其它实验小学东校区—【前溪花园】精装两房带25平方自行车库满五年唯一住房出售
中高层
2室1厅1卫
精装
88㎡
11931元/㎡
105
万
2014-06-08
市区
Q悦丰新村3楼精装2室2厅92加11自满2年104万急卖可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
92㎡
11304元/㎡
104
万
2024-03-27
锦丰
降降降!仅需95锦润华庭精装三房打包卖满2年随时看房
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
89.18㎡
11661元/㎡
104
万
2024-02-18
锦丰
聚兴苑精装好房3房/2厅/1卫朝东139平米104万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
139㎡
7482元/㎡
104
万
2023-12-28
市区
跳楼大甩卖翡翠公馆11楼110平方现代精装三室2卫103.8万元满2年
中楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
110㎡
9436元/㎡
103.8
万
2025-07-08
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698