登录
|
当前找房条件:
99-139万
找到
1395
市区
只要115万!湖滨国际小两居看房有钥匙!
中楼层(共29层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
15753元/㎡
115
万
2021-11-16
市区
湖滨国际73平精装房急抛119万仅此一套
中楼层(共29层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
16301元/㎡
119
万
2021-11-01
市区
湖滨国际125万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17123元/㎡
125
万
2021-09-17
市区
湖滨国际125万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17123元/㎡
125
万
2021-09-17
市区
湖滨国际125万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17123元/㎡
125
万
2021-09-17
市区
湖滨国际125万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17123元/㎡
125
万
2021-09-17
市区
超好的地段,升值潜力大,湖滨国际128万2室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17534元/㎡
128
万
2021-09-14
市区
高档小区!湖滨国际130万2室1厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17808元/㎡
130
万
2021-07-26
市区
急!急!急!湖滨国际130万2室1厅1卫精装修,急售!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
17808元/㎡
130
万
2021-07-18
市区
城北新村110万2室1厅1卫精装修,阳光充足,治安全面!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
15068元/㎡
110
万
2021-04-07
市区
花园浜三村,2楼,73平自,三房,精装修,133万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
73㎡
18219元/㎡
133
万
2020-12-22
市区
底价出售,花园浜三村138万2室2厅1卫精装修,带车库,买过来值!
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
73㎡
18904元/㎡
138
万
2020-06-19
其他
其它云盘一村73平110万精装设施齐全拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
精装
73㎡
15068元/㎡
110
万
2017-06-23
市区
小河坝新村,73.2平自,三室一厅,精装修,138万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
73.2㎡
18852元/㎡
138
万
2021-06-23
市区
急!急!急!湖滨国际105万2室1厅1卫精装修,急售!
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
14189元/㎡
105
万
2024-01-11
市区
Q城北新村4楼全新精装2室1厅74加16自满2年108万好谈
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
14594元/㎡
108
万
2023-10-15
市区
超大社区罕见户型,花园浜四村120万3室1厅1卫精装修
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
74㎡
16216元/㎡
120
万
2021-10-11
其他
花园浜二村,5楼,74平,精装亻,三房,130万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
74㎡
17567元/㎡
130
万
2021-03-03
市区
花园浜一村,4楼,74平,3/1/1,精装修,138万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
74㎡
18648元/㎡
138
万
2020-11-04
市区
白鹿花苑1楼74平二室一厅中装修设施全108万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
14594元/㎡
108
万
2020-05-12
市区
超好的地段,升值潜力大,湖滨国际75平108万2室1厅1卫精装修
中楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
75㎡
14400元/㎡
108
万
2023-06-24
市区
市中心区,低于市场价,南苑新村103万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
75㎡
13733元/㎡
103
万
2022-12-04
市区
湖滨国际23楼75平方米 精装两室一厅,拎包入住 129万 有钥匙
中高层
2室1厅1卫
精装
75㎡
17200元/㎡
129
万
2018-01-07
市区
城南湖滨国际二室一厨一卫
中高层
2室1厅1卫
精装
75㎡
13333元/㎡
100
万
2017-03-12
市区
四季花园 99.8万 1室1厅1卫 精装修,大型社区,居家首选!
中高层
1室1厅1卫
精装
75㎡
13306元/㎡
99.8
万
2016-12-14
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157