登录
|
当前找房条件:
99-139万
找到
1395
市区
七里庙106.8万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
12564元/㎡
106.8
万
2022-08-13
市区
新航花苑115万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
13529元/㎡
115
万
2022-05-30
市区
其它港新花苑 103万 2室1厅1卫 精装修,格局好价钱合理
中高层
2室1厅1卫
精装
85㎡
12117元/㎡
103
万
2022-05-14
市区
东苑小区,3楼,85平加自行车库,精装修,136万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
16000元/㎡
136
万
2021-03-29
市区
东苑小区,3楼,85平加自行车库,精装修,139万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
16352元/㎡
139
万
2021-03-29
市区
其它鹿鸣九里一线湖景房!阳台卧室都可观湖景!交通便利,配套齐全。
中高层
3室2厅2卫
精装
85㎡
14823元/㎡
126
万
2019-02-14
市区
其它范庄花苑4楼85平精装修127万
中高层
2室1厅1卫
精装
85㎡
14941元/㎡
127
万
2018-08-18
市区
其它两房两室两卫 双阳台 南北正通 景观房 雪中之梅 满两年
低楼层
2室1厅1卫
精装
85㎡
11764元/㎡
100
万
2018-04-08
市区
其它首付30万 电梯两房 精装全配 镇区中心位置 可随时看房
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
12352元/㎡
105
万
2018-03-16
其他
其它范庄花苑2楼85平+自,精装二室二厅
低楼层
2室2厅1卫
精装
85㎡
12470元/㎡
106
万
2017-08-23
其他
其它前溪锦小高层7楼85平精装拎包入住
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
16235元/㎡
138
万
2017-06-21
市区
M沙洲公园旁 东渡花园 好房子出售
中高层
3室1厅2卫
精装
85㎡
12000元/㎡
102
万
2017-03-14
市区
暨阳新村4楼 85平精装3室1厅 二中学区房出售99.8万
中高层
3室1厅1卫
精装
85㎡
11741元/㎡
99.8
万
2017-02-14
市区
花溪畔居溪畔居 格产证清晰 重点学区 黄金楼层 安静位置 低于市场价
低楼层
2室2厅1卫
精装
85㎡
13917元/㎡
118.3
万
2016-11-16
市区
其它溪畔居 格产证清晰 重点学区 黄金楼层 安静位置 低于市场价
低楼层
2室2厅1卫
精装
85㎡
13917元/㎡
118.3
万
2016-11-16
市区
¥中港花苑 精装小户 品牌家私电器 学区房 急抛!看图说话
中高层
2室1厅1卫
精装
85㎡
14470元/㎡
123
万
2016-07-12
市区
中港花园6楼 85平方 精装修118万低价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
13882元/㎡
118
万
2016-05-24
市区
城北新村123万3室1厅1卫新精装修,难得的好户型急售
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
86㎡
14302元/㎡
123
万
2021-07-09
其他
百家桥新村127万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
14767元/㎡
127
万
2021-03-11
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑3楼86平精装修118万
低楼层
2室2厅1卫
精装
86㎡
13720元/㎡
118
万
2018-08-18
市区
其它南邻长安南路,西至港城大道
中高层
2室1厅1卫
精装
86㎡
15116元/㎡
130
万
2016-06-20
市区
甲江南7楼 86平 2/2 全新装修没有住过人 125万 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
14534元/㎡
125
万
2015-12-17
市区
南城花园电梯房内复式86平方米 精装满五年 125万
中高层
2室2厅
精装
86㎡
14534元/㎡
125
万
2014-11-25
市区
南城花园7楼顶复86平米加挑高豪装125万
中高层
2室1厅1卫
精装
86㎡
14534元/㎡
125
万
2014-11-11
市区
梁丰中学旁甲江南110万2室2厅1卫精装修急售,高性价比!
低楼层(共19层)
2室2厅1卫
精装
86.48㎡
12719元/㎡
110
万
2026-03-11
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157