登录
|
其他
10-12楼
找到
128
其他
国泰四季花园四季花园43万1室1厅1卫精装修好楼层好位置低价位
高楼层(共13层)
1室1厅1卫
精装
47.47㎡
9058元/㎡
43
万
2026-05-19
其他
和鑫花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南102平米65万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
6372元/㎡
65
万
2023-04-25
其他
其它金城花园 电梯顶复 137+阁楼90平 精装 242万
中高层
4室2厅3卫
精装
227㎡
10660元/㎡
242
万
2017-11-30
其他
其它福东苑10楼 143平+自 三室两厅 新空房 102万 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
7132元/㎡
102
万
2017-11-30
其他
其它中心区,低于市场价,王府名邸 275万 4室2厅1卫 精装修
中高层
4室2厅1卫
精装
187㎡
14705元/㎡
275
万
2017-07-28
其他
其它常熟老街电梯房两房朝南楼层好85平
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
19411元/㎡
165
万
2017-07-19
其他
其它常熟老街电梯房两房朝南楼层好85平
中高层
2室2厅1卫
精装
85㎡
19411元/㎡
165
万
2017-07-13
其他
其它港新花苑大户新空房140平92万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6571元/㎡
92
万
2017-06-12
其他
其它横泾花苑
中高层
3室1厅2卫
毛坯
130㎡
5384元/㎡
70
万
2015-01-25
其他
其它学区房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
5918元/㎡
58
万
2014-06-12
其他
店长重点推荐!国泰时代花园大顶复337平5室3厅精装修,低价急售!
高楼层(共12层)
5室3厅3卫
精装
337.17㎡
5605元/㎡
189
万
2026-04-14
其他
又上了套好房子!美辰壹号64平2室1厅1卫豪华装修带车位
中楼层(共26层)
2室1厅1卫
豪装
64.83㎡
14160元/㎡
91.8
万
2026-01-26
其他
港新花苑142平65万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142.36㎡
4565元/㎡
65
万
2026-01-04
其他
城北花苑142平12楼3室2厅2卫毛坯超低价格快出手
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
6971元/㎡
99
万
2025-12-14
其他
港新花苑11楼102.12平自新空房二室44.8万
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
102.12㎡
4387元/㎡
44.8
万
2025-10-19
其他
攀华国际广场54万1室1厅1卫毛坯,投资首选!
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
毛坯
71㎡
7605元/㎡
54
万
2025-05-28
其他
!中南樾府180万3室2厅2卫全新精装,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
14754元/㎡
180
万
2025-01-10
其他
云龙大厦巨划算11楼165平方中档装修三室110万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
165㎡
6666元/㎡
110
万
2025-01-03
其他
店长重点推荐!云盘小学旁,云龙大厦110万3室2厅2卫中装,环境优雅
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
165㎡
6666元/㎡
110
万
2024-11-30
其他
出售:中南樾府11楼143平+车位1,新空满两年,235万,车位另算,有钥匙
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
16433元/㎡
235
万
2024-06-15
其他
超便宜:南新花苑中户126平只要55万3室2厅2卫毛坯,有钥匙带您看!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4365元/㎡
55
万
2024-03-13
其他
中南樾府228万4室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
16056元/㎡
228
万
2024-03-02
其他
湖滨世家11楼精致装修106平方三室132万元带产权车位
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
12452元/㎡
132
万
2024-02-28
其他
稀缺户型南新花苑50.8万2室2厅1卫毛坯,急售!!!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5080元/㎡
50.8
万
2024-02-27
其他
中南樾府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米230万
高楼层(共13层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
18699元/㎡
230
万
2023-12-28
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)