登录
|
其他
10-12楼
找到
127
其他
其它m又好又便宜的房子哪里找?汇景豪苑 398万 3室2厅0卫 豪华装修
中高层
3室2厅
豪装
145㎡
27448元/㎡
398
万
2017-10-07
其他
其它金地华城10楼 168平+车位 4室 精装带地暖 360万
中高层
4室2厅2卫
豪装
168㎡
21428元/㎡
360
万
2017-11-26
其他
其它清水湾 360万 3室3厅2卫 豪华装修,难得的好户型急售
中高层
3室3厅2卫
豪装
260㎡
13846元/㎡
360
万
2017-09-05
其他
新精装双阳台4房2卫星奕湾10楼送产权车位!
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
24142元/㎡
338
万
2021-11-06
其他
金厦阳光锦程305万3室2厅2卫豪华装修,住家豪华装修有钥匙带您看!
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22101元/㎡
305
万
2021-03-03
其他
金厦阳光锦程305万3室2厅2卫豪华装修业主急售,高性价比!
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22101元/㎡
305
万
2021-02-22
其他
想置业的朋友看一下,金厦阳光锦程305万3室2厅2卫豪华装修业主急售!
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22101元/㎡
305
万
2021-02-06
其他
帝景豪园,11楼,142平车位,精装修,303万
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
21338元/㎡
303
万
2020-09-05
其他
碧桂园凤凰台300万4室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
15957元/㎡
300
万
2020-10-19
其他
帝景豪园288万3室2厅1卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共23层)
3室2厅1卫
毛坯
142㎡
20281元/㎡
288
万
2022-05-02
其他
稀缺优质房源,帝景豪园288万3室2厅1卫普通装修
中楼层(共23层)
3室2厅1卫
简装
143㎡
20139元/㎡
288
万
2021-03-03
其他
帝景豪园,12楼,豪华装修,142平车位,285万
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
20070元/㎡
285
万
2020-08-02
其他
其它未来城11楼143+双车位 精装修 房产证满2年 看房方便
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
19930元/㎡
285
万
2017-11-20
其他
汇金中心,11楼,138平车位,新空房,276万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
20000元/㎡
276
万
2020-10-26
其他
其它中心区,低于市场价,王府名邸 275万 4室2厅1卫 精装修
中高层
4室2厅1卫
精装
187㎡
14705元/㎡
275
万
2017-07-28
其他
汇金中心,11楼,138平产权车位,毛坯,268万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
19420元/㎡
268
万
2021-05-16
其他
超好的地段,升值潜力大,汇金新城260万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
18181元/㎡
260
万
2021-08-26
其他
汇金中心汇金新城4室2厅2卫加车位
中楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
19402元/㎡
260
万
2020-09-10
其他
汇金中心汇金新城12楼134平方新空房4室2厅2卫加车位
中楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
19402元/㎡
260
万
2020-09-10
其他
朗诗国泰城,11楼,105平,豪华装修,259.8万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
24742元/㎡
259.8
万
2020-06-11
其他
中南樾府大户143平255万4室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
17832元/㎡
255
万
2023-01-11
其他
建发御珑湾3室2厅2卫
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
131.6㎡
19376元/㎡
255
万
2020-09-09
其他
朗诗国泰城248万3室2厅1卫豪华装修,直接入住抄底价!
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
豪装
105㎡
23619元/㎡
248
万
2021-07-04
其他
朗诗国泰城,11楼,105平,精装修,248万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
23619元/㎡
248
万
2021-06-04
其他
朗诗国泰城2室1厅1卫
中楼层(共18层)
2室1厅1卫
精装
91.28㎡
27169元/㎡
248
万
2021-02-18
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)