登录
|
150-200万
200-300万
其他
16楼及以上
找到
61
其他
美辰壹号16楼422房型新精装急售拎包就住
中楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
21034元/㎡
305
万
2021-10-01
其他
阳光锦程,32楼,138平车位,精装修,285万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
20652元/㎡
285
万
2021-02-24
其他
湖滨国际景苑,16楼,131平车位,精装修,280万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
21374元/㎡
280
万
2020-11-19
其他
美辰壹号,22楼,123平产权车位,精装修,269万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
21869元/㎡
269
万
2021-03-08
其他
性价比超高!帝景豪园,24楼东首房,144平车位,精装修,267万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
18541元/㎡
267
万
2021-04-05
其他
帝景豪园,24楼东首房,144平车位,精装修,267万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
18541元/㎡
267
万
2021-04-05
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期的精装敞阳房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
17465元/㎡
255
万
2020-09-10
其他
稀缺户型丽景华都景园255万3室2厅2卫精装修,急售!!!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
20078元/㎡
255
万
2020-07-24
其他
生态园边上帝景豪园145平有车位关门卖!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
17241元/㎡
250
万
2021-10-30
其他
汇金中心,第一排,21楼,109平,精装修,248万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
22752元/㎡
248
万
2020-10-02
其他
国泰润园精装小户98平238万
高楼层(共20层)
2室2厅1卫
精装
98.6㎡
24137元/㎡
238
万
2022-01-05
其他
中联铂悦精装三房两厅一位,240万,看中好谈
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
123.9㎡
18563元/㎡
230
万
2022-01-05
其他
汇金中心,位置绝佳,新空房,17楼,117平,230万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
19658元/㎡
230
万
2020-12-18
其他
汇金中心汇金新城116平米210万带车位楼层靠万达
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
114.98㎡
18698元/㎡
215
万
2021-03-01
其他
世茂九溪墅215万3室2厅2卫精装修,难找的好房子
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
103㎡
20873元/㎡
215
万
2020-12-17
其他
店长重点推荐!江南十二府205万3室2厅1卫精装修紧售!!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
17826元/㎡
205
万
2020-12-31
其他
其它范庄花苑 23楼 142.7平 超精装修 只卖200W抓紧
中高层
4室2厅2卫
精装
142.7㎡
14015元/㎡
200
万
2017-10-22
其他
范庄花苑,143平自,现代精装修,199.8万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
13972元/㎡
199.8
万
2020-06-10
其他
朗诗国泰城199万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
16178元/㎡
199
万
2024-07-11
其他
阳光锦程一期,93平车位储藏室,精装修,188.8万
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
20301元/㎡
188.8
万
2021-02-25
其他
阳光锦程好位置!好房子!阳光锦城182万2室2厅1卫精装修全新送家电!
高楼层(共34层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18571元/㎡
182
万
2020-08-05
其他
阳光锦程一期,31楼,98平车位,精装修,179万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18265元/㎡
179
万
2020-09-06
其他
中联铂悦,,23楼,95平,现代精装,171.9万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
18094元/㎡
171.9
万
2020-12-15
其他
恒大雅苑168万3室2厅2卫精装修,大型社区,居家首选!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
12000元/㎡
168
万
2020-06-06
其他
梁丰学区房!美辰壹号163.8万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
高楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
121.97㎡
13429元/㎡
163.8
万
2026-03-24
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)