登录
|
其他
109-129㎡
找到
244
其他
捡漏!旺西花苑129平79.8万毛坯,超低价格快出手
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
6186元/㎡
79.8
万
2026-04-02
其他
旺西花苑重点推荐,降价急售旺西花园130平120万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
9302元/㎡
120
万
2024-05-15
其他
出门就是吾悦旺西花苑322户型只要143万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
11085元/㎡
143
万
2021-10-05
其他
范庄花苑,13楼,129平自,精装修,218万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
129㎡
16899元/㎡
218
万
2021-03-13
其他
港新花苑小高层3楼位置好129平方
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
129㎡
9922元/㎡
128
万
2020-09-10
其他
常青藤对面,市中心地段范庄花苑,3房精装修出售129平,满2年急售179.8万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
13937元/㎡
179.8
万
2020-06-10
其他
其它旺西花苑3楼129+自精装修165万
低楼层
3室2厅2卫
简装
129㎡
12790元/㎡
165
万
2017-09-21
其他
湖滨世家满二高楼层视野无遮挡板楼交通便利装修好
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
128.51㎡
10115元/㎡
130
万
2024-02-03
其他
其它横泾花园
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128.17㎡
5999元/㎡
76.9
万
2015-03-04
其他
步行街旁高档小区店长重点推荐!港城华府128平仅售158万送车位!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
12343元/㎡
158
万
2025-10-15
其他
高档小区!港城华府168万3室2厅2卫毛坯,性价比超高!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
13125元/㎡
168
万
2025-09-02
其他
旺西花苑115万3室2厅2卫精装修,南北通透安静看园景视野开阔
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
8984元/㎡
115
万
2024-07-11
其他
吾悦广场旁,性价比超高旺西花苑128.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10062元/㎡
128.8
万
2023-09-08
其他
凤凰花园安庆花苑新分电梯洋房3室2厅2卫毛坯成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
6640元/㎡
85
万
2023-08-02
其他
阳光锦程10楼128平汽车位精装修228万
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
17812元/㎡
228
万
2023-04-22
其他
陈东庄花苑128平137万3室2厅2卫婚房精装好房不要错过
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
10703元/㎡
137
万
2023-02-05
其他
湖滨国际景苑中高楼层128平带车位275万3室2厅2卫精装修
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
21484元/㎡
275
万
2022-01-05
其他
又上了套好房子!城北花苑165万3室2厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
128㎡
12890元/㎡
165
万
2021-11-09
其他
城北花苑小高层128平急抛173万超值价格
中楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
128㎡
13515元/㎡
173
万
2021-11-01
其他
万达广场旁,新鸿基大厦128平米纯写出售真实房源真实价格
高楼层(共15层)
1室5厅以上5卫以上
简装
128㎡
5468元/㎡
70
万
2021-07-15
其他
新乘北苑,7楼,128平自,新装修,未住,158万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
12343元/㎡
158
万
2021-04-14
其他
范庄花苑12楼128平加自库精装三室一卫满2年有学位195万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
128㎡
15234元/㎡
195
万
2021-03-05
其他
新乘北苑135万3室1厅1卫毛坯,房主狂甩高品质好房!
高楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2021-01-24
其他
阳光锦程,128平车位,豪华装修,品牌家电,240万
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
128㎡
18750元/㎡
240
万
2020-12-26
其他
陈东庄花苑12楼128平方自豪华装修三室二厅150万元
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
128㎡
11718元/㎡
150
万
2020-11-29
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(10)