登录
|
其他
111-131㎡
找到
235
其他
范庄新村150万3室2厅2卫普通装修周边配套完善
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
124㎡
12096元/㎡
150
万
2021-01-28
其他
范庄新村150万3室2厅2卫普通装修,不买真亏急
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
124㎡
12096元/㎡
150
万
2021-01-18
其他
陈东庄花苑12楼128平方自豪华装修三室二厅150万元
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
128㎡
11718元/㎡
150
万
2020-11-29
其他
丽新花苑148.8万3室2厅1卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
130㎡
11446元/㎡
148.8
万
2022-03-28
其他
丽新花苑148.8万3室2厅1卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
130㎡
11446元/㎡
148.8
万
2022-03-19
其他
其它中联铂悦 146万 3室2厅1卫 毛坯,舒适,视野开阔
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
12166元/㎡
146
万
2017-11-20
其他
白鹿花园145万3室2厅1卫精装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
11600元/㎡
145
万
2023-10-26
其他
江帆花苑东区145万2室2厅1卫中装,舒适,视野开阔
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
11788元/㎡
145
万
2022-04-10
其他
出门就是吾悦旺西花苑322户型只要143万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
11085元/㎡
143
万
2021-10-05
其他
其它暨阳花园暨阳花园1幢4楼简单装修复式117平+自
中高层
3室3厅2卫
简装
117㎡
12136元/㎡
142
万
2017-08-31
其他
其它西湖苑4楼114平142万中装满5年
中高层
2室2厅1卫
简装
114㎡
12456元/㎡
142
万
2017-06-19
其他
包基花苑140万3室2厅2卫简装,地地道道好房!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
11023元/㎡
140
万
2021-09-11
其他
张家港乘航新民花苑二区3室1厅2卫
中楼层(共10层)
3室1厅2卫
毛坯
126㎡
11111元/㎡
140
万
2020-09-19
其他
稀缺优质房源,城市之光138.8万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10929元/㎡
138.8
万
2020-07-01
其他
周边配套设施齐全,性价比超高福东苑138万3室2厅2卫精装修
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
11219元/㎡
138
万
2022-07-20
其他
福东苑10楼精装好房3房/2厅/2卫朝南123平米138万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
11219元/㎡
138
万
2022-06-13
其他
欧尚旁兴华豪苑138万3室2厅1卫毛坯好楼层好位置低价位
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
11311元/㎡
138
万
2021-10-25
其他
安居验证房源!城市之光138万3室2厅2卫,有车位,黄金路段,先买先得
低楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10866元/㎡
138
万
2020-07-01
其他
其它城市之光 三室两厅 连车位 南北通透
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
11694元/㎡
138
万
2017-06-24
其他
想置业的朋友看一下,新农花苑137.8万2室2厅1卫毛坯业主急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
122㎡
11295元/㎡
137.8
万
2020-10-09
其他
陈东庄花苑128平137万3室2厅2卫婚房精装好房不要错过
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
10703元/㎡
137
万
2023-02-05
其他
陈东庄花苑陈东庄小高层127平位置好136.8万看房有钥匙
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10771元/㎡
136.8
万
2021-10-27
其他
陈东庄花苑低价!陈东庄小高层127平位置好急抛136.8万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10771元/㎡
136.8
万
2021-10-24
其他
捡漏房源!陈东庄花苑电梯127平急抛136.8万!
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10771元/㎡
136.8
万
2021-10-16
其他
兴华豪苑135.8万3室1厅1卫精装修,不买真亏急
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
123㎡
11040元/㎡
135.8
万
2023-09-15
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(10)
0套
新农花苑