登录
|
其他
111-131㎡
找到
235
其他
陈东庄花苑陈东庄小高层127平新空房小区位置135.8万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10692元/㎡
135.8
万
2021-10-13
其他
新农花苑135万2室2厅1卫中装,投资首选!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
121㎡
11157元/㎡
135
万
2021-08-31
其他
新民花苑135万3室2厅1卫毛坯好房不要错过
中楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
126㎡
10714元/㎡
135
万
2021-02-22
其他
新乘北苑135万3室1厅1卫毛坯,房主狂甩高品质好房!
高楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2021-01-24
其他
兴华豪苑,电梯,124平产权车位,精装修,135万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
10887元/㎡
135
万
2021-01-02
其他
住家不二选择,新民花苑二期135万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
10714元/㎡
135
万
2020-09-09
其他
新乘北苑3室1厅2卫
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
10384元/㎡
135
万
2020-06-27
其他
湖滨世家精装修.拎包入住含储藏室加产权车位.带40平花园132万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
125.33㎡
10532元/㎡
132
万
2024-02-03
其他
湖滨世家满二高楼层视野无遮挡板楼交通便利装修好
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
128.51㎡
10115元/㎡
130
万
2024-02-03
其他
店长重点推荐!新农花苑130万2室2厅1卫精装修紧售!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2023-02-03
其他
花园浜二村 130万 2室2厅1卫 中装,格局好价钱合理
中高层
2室2厅1卫
简装
120㎡
10833元/㎡
130
万
2017-11-08
其他
高档小区!梁丰本部美辰壹号121.97平129.8万毛坯,性价比超高!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
121.97㎡
10641元/㎡
129.8
万
2025-11-12
其他
福新苑122平位置好户型正只要129.8万!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
10639元/㎡
129.8
万
2021-12-09
其他
吾悦广场旁,性价比超高旺西花苑128.8万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10062元/㎡
128.8
万
2023-09-08
其他
湖滨世家好楼层127平142万.看中可谈价.....
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
127.11㎡
10070元/㎡
128
万
2024-02-18
其他
江帆花苑西区128万2室2厅1卫中装,格局好价钱合理
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
115㎡
11130元/㎡
128
万
2022-03-28
其他
江帆花苑西区128万2室2厅1卫中装,格局好价钱合理
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
115㎡
11130元/㎡
128
万
2022-03-19
其他
塘市花苑128万3室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
123.1㎡
10398元/㎡
128
万
2021-01-30
其他
港新花苑小高层3楼位置好129平方
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
129㎡
9922元/㎡
128
万
2020-09-10
其他
国泰小区127万2室2厅1卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
112㎡
11339元/㎡
127
万
2020-12-17
其他
急售:沙洲湖旁城北花苑125万3室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2025-09-18
其他
急急急!湖滨世家125平四房高楼层视野开阔满2年
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
124.72㎡
10022元/㎡
125
万
2024-02-18
其他
新庄花苑125万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10080元/㎡
125
万
2022-03-28
其他
新庄花苑125万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10080元/㎡
125
万
2022-03-11
其他
稀缺户型新庄花苑123万3室1厅1卫毛坯,急售!!!
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
122㎡
10081元/㎡
123
万
2022-03-08
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(10)
0套
新农花苑