登录
|
其他
116-136㎡
找到
263
其他
城市之光136平好位置楼层也好166万!
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
12205元/㎡
166
万
2021-11-10
其他
安居推荐!百家桥新村158万3室2厅2卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
11617元/㎡
158
万
2020-07-23
其他
南新花苑5楼136+z自68万
中高层
3室2厅
简装
136㎡
5000元/㎡
68
万
2017-09-25
其他
其它汇景豪苑 三室两厅两卫 精装修 有自行车库 汽车库
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
22058元/㎡
300
万
2017-07-14
其他
其它店长重点推荐!花园城 150万 3室2厅0卫 普通装修紧售!!
低楼层
3室2厅1卫
精装
136㎡
11029元/㎡
150
万
2017-06-24
其他
芙蓉小区【友邦免税房源】136平米43万电梯复式公寓.封闭物业.看房热线:18962216687
中高层
5室3厅3卫
毛坯
136㎡
3161元/㎡
43
万
2014-08-17
其他
汇金中心捡漏!汇金新城前排6楼毛坯139平方四室256万元
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
135.63㎡
18874元/㎡
256
万
2021-03-01
其他
阳光锦程3室2厅2卫
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
135.08㎡
17397元/㎡
235
万
2020-06-25
其他
龙联朗郡7楼135平毛坯155万满二年看房有钥匙
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
11481元/㎡
155
万
2024-06-22
其他
急售:龙联朗郡5楼135平150万毛坯满五唯一有钥匙??
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11111元/㎡
150
万
2024-04-13
其他
厚生新村精装好房3房/2厅/1卫朝南135平米69.8万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
135㎡
5170元/㎡
69.8
万
2023-05-22
其他
学校边上!中联铂悦135平标准房型只要186万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
13777元/㎡
186
万
2021-12-11
其他
一流景观,低密度花园,中联铂悦185万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
13703元/㎡
185
万
2021-11-15
其他
店长重点推荐!中联铂悦189万3室2厅2卫毛坯紧售!!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14000元/㎡
189
万
2021-11-13
其他
中联铂悦199.8万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14800元/㎡
199.8
万
2021-10-05
其他
东方明珠茗苑优质学区房源三室两厅两卫,5层135平,带9平自行车库
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
18740元/㎡
253
万
2021-09-13
其他
建发御珑湾,上叠加,135平车位,新空房,330万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
24444元/㎡
330
万
2021-07-12
其他
11城中城,135平自汽车库,精装修,265万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
19629元/㎡
265
万
2021-07-02
其他
碧桂园城市花园108万3室2厅2卫毛坯,投资首选哦!
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
8000元/㎡
108
万
2021-02-05
其他
花园浜二村(气象新村)135平自,中等装修,178.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
135㎡
13244元/㎡
178.8
万
2020-11-14
其他
急!急!急!江帆花苑东区168万3室2厅1卫毛坯,急售!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
135㎡
12444元/㎡
168
万
2020-09-09
其他
店长重点推荐!碧桂园城市花园96万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
7111元/㎡
96
万
2020-07-27
其他
阳光锦程,135平车位,新空房,234.8万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
17392元/㎡
234.8
万
2020-06-20
其他
其它书院六村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
5777元/㎡
78
万
2017-12-03
其他
其它南新花苑5楼135+自毛坯71万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
5259元/㎡
71
万
2017-09-23
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(11)
0套
湖滨国际
11698