登录
|
其他
138-158㎡
找到
255
其他
又好又便宜的房子哪里找?白鹿花园大户115万3室2厅2卫中装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
8333元/㎡
115
万
2024-08-08
其他
稀缺便宜,白鹿花园138平129万3室2厅2卫中装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
9347元/㎡
129
万
2024-02-25
其他
厚生新村简装好房3房/2厅/2卫朝南138平米75万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
5434元/㎡
75
万
2023-05-22
其他
白鹿花园163万3室2厅2卫中装你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
11811元/㎡
163
万
2023-04-22
其他
万达广场汇金新城235万4室2厅2卫毛坯成熟社区,交通便利,有钥匙
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
17028元/㎡
235
万
2021-12-18
其他
超好的地段!!稀缺翔和茗苑245万4室2厅2卫精装修
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
17753元/㎡
245
万
2021-11-11
其他
南新花苑电梯6楼118万138平新空房学区不占用
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
8550元/㎡
118
万
2021-09-25
其他
万达旁边,勤丰苑,138平自,精装修,双阳台,168万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
12173元/㎡
168
万
2021-07-10
其他
汇金中心,11楼,138平产权车位,毛坯,268万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
19420元/㎡
268
万
2021-05-16
其他
金厦阳光锦程305万3室2厅2卫豪华装修,住家豪华装修有钥匙带您看!
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22101元/㎡
305
万
2021-03-03
其他
阳光锦程,32楼,138平车位,精装修,285万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
20652元/㎡
285
万
2021-02-24
其他
金厦阳光锦程305万3室2厅2卫豪华装修业主急售,高性价比!
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22101元/㎡
305
万
2021-02-22
其他
想置业的朋友看一下,金厦阳光锦程305万3室2厅2卫豪华装修业主急售!
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22101元/㎡
305
万
2021-02-06
其他
汇金中心,前排,6楼,138平车位储藏室,249万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
18043元/㎡
249
万
2020-12-19
其他
汇金中心,138平+储藏室+车位,新空房,288万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
20869元/㎡
288
万
2020-12-07
其他
陈东庄花苑小高层11楼138平方自155万元,急售!
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
138㎡
11231元/㎡
155
万
2020-11-29
其他
稀缺优质房源,陈东庄花苑139万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
10072元/㎡
139
万
2020-11-12
其他
汇金中心,15楼,138平车位,新空房,265.8万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
19260元/㎡
265.8
万
2020-10-26
其他
汇金中心,11楼,138平车位,新空房,276万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
20000元/㎡
276
万
2020-10-26
其他
S泗兴佳苑多层5楼138平新空房85万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6159元/㎡
85
万
2020-08-13
其他
泗兴佳苑多层5楼138平新空房85万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
6159元/㎡
85
万
2020-08-12
其他
圣淘沙城市绿洲,2楼,138平自,精装修,190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
13768元/㎡
190
万
2020-08-05
其他
其它花园浜北村 180万 3室2厅2卫 精装修你可以拥有,理想的家!
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
13043元/㎡
180
万
2017-10-28
其他
其它苏华新村[房主发布]
中高层
3室2厅
简装
138㎡
13405元/㎡
185
万
2017-09-21
其他
其它金新城首府 265万 4室2厅1卫 毛坯好房不要错过
中高层
4室2厅1卫
毛坯
138㎡
19202元/㎡
265
万
2017-06-24
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(11)