登录
|
其他
139-159㎡
找到
227
其他
中联君悦228万3室2厅2卫豪华装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
豪装
139㎡
16402元/㎡
228
万
2023-12-21
其他
南新花苑精装好房3房/2厅/2卫朝南139平米130万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
9352元/㎡
130
万
2022-12-16
其他
急!急!急!旺西花苑169万3室2厅2卫精装修,急售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
12158元/㎡
169
万
2022-10-26
其他
塘市花苑110万3室2厅2卫毛坯居住上学不二选择!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
7913元/㎡
110
万
2021-12-30
其他
又好又便宜的房子哪里找?福东苑122万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共27层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
8776元/㎡
122
万
2021-12-07
其他
四房2厅2卫!翔和茗苑9楼带车位新精装!
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
139㎡
17625元/㎡
245
万
2021-11-15
其他
便宜的很!陈东庄花苑电梯138平急抛139.8万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
10057元/㎡
139.8
万
2021-11-02
其他
建发御珑湾御珑湾中叠139平有车位338万位置好!
中高层(共8层)
3室2厅3卫
毛坯
139㎡
24316元/㎡
338
万
2021-10-27
其他
阳光锦程230万4室2厅2卫毛坯高品味生活从这里开始!
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
16546元/㎡
230
万
2021-09-10
其他
中联铂悦239万4室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
17194元/㎡
239
万
2021-08-28
其他
阳光锦程,复式,139平车位加固,毛坯,230万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
16546元/㎡
230
万
2021-01-25
其他
汇金新城305万4室2厅2卫精装修,不买真亏急
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
139㎡
21942元/㎡
305
万
2021-01-18
其他
陈东庄花苑电梯2楼139平方三室二厅130万元
低楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
139㎡
9352元/㎡
130
万
2021-01-14
其他
阳光锦程,139平车位,239.8万,看房有钥匙
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
17251元/㎡
239.8
万
2020-11-18
其他
置地甲江南甲江南,13楼,139平车位,大上首,精装修,280万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
20143元/㎡
280
万
2020-11-14
其他
锦绣花苑 139万 3室2厅2卫139大平中装格局,居家首选!
低楼层
3室2厅2卫
简装
139㎡
10000元/㎡
139
万
2017-10-24
其他
其它东方明珠锦苑8楼139+自288万
中高层
3室2厅
简装
139㎡
20719元/㎡
288
万
2017-09-25
其他
其它假日风景2楼139平+自精装
低楼层
3室2厅1卫
精装
139㎡
13000元/㎡
180.7
万
2017-07-20
其他
塘市北海花园北海花苑
中高层
3室2厅
豪装
139㎡
5669元/㎡
78.8
万
2015-05-16
其他
其它华夏家园物资新村2楼139.5平+自精装修拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
精装
139.5㎡
12186元/㎡
170
万
2017-06-21
其他
吾悦广场旁旺西花苑140平85万3室2厅2卫毛坯,不买真亏急
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6071元/㎡
85
万
2024-11-14
其他
急售城北花苑7楼140平+自行车库精致装修三室两厅两卫满两年145万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
10357元/㎡
145
万
2024-06-26
其他
江帆花苑西区江帆大三房,万达~览秀城旁,南北通透
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
10357元/㎡
145
万
2022-11-04
其他
急售!阳光锦程复式140平车位满两年
低楼层(共31层)
4室2厅1卫
简装
140㎡
15714元/㎡
220
万
2022-05-02
其他
又好又便宜的房子哪里找?百家桥新村170万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
12142元/㎡
170
万
2022-01-06
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(10)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157