登录
|
其他
302万以下
找到
194
其他
西溪花园175万3室1厅1卫普通装修,大型社区,居家首选!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
131.33㎡
13325元/㎡
175
万
2020-11-29
其他
其它福东苑10楼 143平+自 三室两厅 新空房 102万 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
7132元/㎡
102
万
2017-11-30
其他
其它暨阳新村2楼48平。面积足。93.8万
低楼层
2室1厅
简装
48㎡
19541元/㎡
93.8
万
2017-11-16
其他
其它胜利新村 178万 3室2厅2卫 普通装修,直接入住抄底价!
低楼层
3室2厅2卫
简装
150㎡
11866元/㎡
178
万
2017-11-07
其他
其它彩虹苑4楼精致装修三室二厅[房主发布]
中高层
3室2厅
简装
138.9㎡
7185元/㎡
99.8
万
2017-09-18
其他
其它x云盘小学+二中 城建新村 黄金好楼层 3室朝南户型好
低楼层
3室2厅2卫
简装
144㎡
11666元/㎡
168
万
2017-09-17
其他
旺西花苑6楼142平豪装三房150万房东诚心出售
中高层
3室2厅
简装
142㎡
10563元/㎡
150
万
2017-09-01
其他
其它缇香镜湖湾上叠加4楼210平方280万元前期装修已投入30税费低sss
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2017-06-30
其他
其它云盘一村3楼106(106+50阁楼)平简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
12264元/㎡
130
万
2017-06-27
其他
其它白鹿花苑6楼134平方精致装修三室二厅147万元aaa
中高层
3室2厅
简装
134㎡
10970元/㎡
147
万
2017-06-27
其他
其它花园浜南村 160万 3室2厅1卫 普通装修,难得的好户型急售
中高层
3室2厅1卫
简装
142㎡
11267元/㎡
160
万
2017-06-14
其他
港新花苑11楼102.12平自新空房二室44.8万
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
102.12㎡
4387元/㎡
44.8
万
2025-10-19
其他
Q锦绣花苑电梯5楼毛坯房2室2厅100平自110万可谈地段好位置佳
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2024-07-10
其他
厚生新村简装好房2房/2厅/1卫朝南90平米41万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
简装
90㎡
4555元/㎡
41
万
2023-05-22
其他
厚生新村简装好房2房/2厅/1卫朝南81平米49.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
81㎡
6148元/㎡
49.8
万
2023-05-22
其他
厚生新村简装好房3房/2厅/2卫朝南138平米75万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
5434元/㎡
75
万
2023-05-22
其他
新农花苑120万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
98㎡
12244元/㎡
120
万
2022-10-06
其他
急售!阳光锦程复式140平车位满两年
低楼层(共31层)
4室2厅1卫
简装
140㎡
15714元/㎡
220
万
2022-05-02
其他
又好又便宜的房子哪里找?市二中旁,官厅新村89万2室1厅1卫低价急售
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
60㎡
14833元/㎡
89
万
2022-03-10
其他
张家港万达广场汇金中心152平高端写字楼急售
中楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
简装
152㎡
8881元/㎡
135
万
2022-03-01
其他
万达广场汇金中心高端写字楼只要128万实惠价方正实用
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8533元/㎡
128
万
2022-02-20
其他
又好又便宜的房子哪里找?花园浜二村98万2室1厅1卫普通装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
56㎡
17500元/㎡
98
万
2022-01-13
其他
华芳国际大厦86平米纯写,可随时看房,有钥匙!
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
86㎡
7558元/㎡
65
万
2021-11-28
其他
星奕湾6楼东边户新空房142平米4室2厅2卫298万元
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
141㎡
21134元/㎡
298
万
2021-10-07
其他
汇金中心万达广场双子星高端写字楼急售,低于市场价,的价格!
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
150㎡
8600元/㎡
129
万
2021-08-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)