登录
|
其他
112-152万
找到
305
其他
范庄花苑85平两室两厅边户,非常通透,交通方便
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
17870元/㎡
151.9
万
2021-03-05
其他
花园浜二村,5楼,74平,精装亻,三房,130万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
74㎡
17567元/㎡
130
万
2021-03-03
其他
乘航骏马苑136万5室1厅3卫精装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共7层)
5室1厅3卫
精装
226㎡
6017元/㎡
136
万
2021-03-03
其他
新民花苑二期137平135万,看中可谈,有证可随时过户
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
9854元/㎡
135
万
2021-03-03
其他
又上了套好房子!百家桥新村150万2室2厅1卫精装修
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
15208元/㎡
146
万
2021-02-28
其他
帝景豪园129万1室1厅1卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
25294元/㎡
129
万
2021-02-24
其他
城东花苑145万2室2厅1卫中装,格局好价钱合理
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
14795元/㎡
145
万
2021-02-22
其他
新民花苑135万3室2厅1卫毛坯好房不要错过
中楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
126㎡
10714元/㎡
135
万
2021-02-22
其他
底价出售,新民花苑135万3室2厅1卫毛坯,买过来值!
中楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
137㎡
9854元/㎡
135
万
2021-02-22
其他
业主出售城东花苑142万2室2厅1卫精装修,稀缺超低价!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
14791元/㎡
142
万
2021-02-22
其他
城东花苑142万2室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
14791元/㎡
142
万
2021-02-18
其他
花园浜二村,4楼,70平,精装修,128万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
18285元/㎡
128
万
2021-02-07
其他
塘市花苑128万3室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
123.1㎡
10398元/㎡
128
万
2021-01-30
其他
范庄新村150万3室2厅2卫普通装修周边配套完善
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
124㎡
12096元/㎡
150
万
2021-01-28
其他
新乘北苑135万3室1厅1卫毛坯,房主狂甩高品质好房!
高楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2021-01-24
其他
丽新花苑中档装修,满二年
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
13411元/㎡
136.8
万
2021-01-18
其他
范庄新村150万3室2厅2卫普通装修,不买真亏急
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
124㎡
12096元/㎡
150
万
2021-01-18
其他
陈东庄花苑电梯2楼139平方三室二厅130万元
低楼层(共10层)
3室2厅1卫
毛坯
139㎡
9352元/㎡
130
万
2021-01-14
其他
农联家园,第一排,9楼,99平自,精装修,138万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
13939元/㎡
138
万
2021-01-11
其他
江南十二府143万2室2厅1卫精装修,地地道道好房!
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
84.8㎡
16863元/㎡
143
万
2021-01-03
其他
兴华豪苑,电梯,124平产权车位,精装修,135万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
10887元/㎡
135
万
2021-01-02
其他
花园浜二村5楼81平方中等装修3室1厅学位在
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
81㎡
16666元/㎡
135
万
2020-12-25
其他
超好的地段!!稀缺阳光锦程145万2室1厅1卫毛坯
低楼层(共21层)
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
17469元/㎡
145
万
2020-12-18
其他
缇香镜湖湾140万2室1厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
15909元/㎡
140
万
2020-12-17
其他
国泰小区127万2室2厅1卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
112㎡
11339元/㎡
127
万
2020-12-17
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(13)
2套
通运新村
5170