登录
|
其他
112-152万
找到
305
其他
张家港乘航新民花苑二区3室1厅2卫
中楼层(共10层)
3室1厅2卫
毛坯
126㎡
11111元/㎡
140
万
2020-09-19
其他
吾悦广场办公精装房急卖118万
中楼层(共34层)
3室1厅1卫
精装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2020-09-18
其他
农联家园,7楼,上手房,94平自,现代婚房精装修,133.8万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
14234元/㎡
133.8
万
2020-09-13
其他
港新花苑小高层3楼位置好129平方
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
129㎡
9922元/㎡
128
万
2020-09-10
其他
住家不二选择,新民花苑二期135万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
10714元/㎡
135
万
2020-09-09
其他
塘市花苑2室2厅1卫
中高层(共7层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
11428元/㎡
112
万
2020-09-09
其他
新丰苑小区135万3室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
12272元/㎡
135
万
2020-09-09
其他
帝景豪园,17楼,52平,精装修,135万
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
52㎡
25961元/㎡
135
万
2020-09-05
其他
S花园浜二村,70平,现代精装修,133.8万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
19400元/㎡
135.8
万
2020-08-15
其他
江南十二府150万2室2厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
17647元/㎡
150
万
2020-08-15
其他
花园浜二村,5楼,61平,中等装修,112万,满两年。
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
18360元/㎡
112
万
2020-08-11
其他
帝景豪园,6楼,51平,精装修,设备齐全,138万
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
51㎡
27058元/㎡
138
万
2020-08-05
其他
帝景豪园,19楼,51平,单身公寓,豪华装修,142万
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
豪装
51㎡
27843元/㎡
142
万
2020-08-04
其他
乘航骏马苑135万3室2厅1卫中装,潜力超低价
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
141㎡
9574元/㎡
135
万
2020-07-24
其他
住家不二选择,塘市花苑137万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
10000元/㎡
137
万
2020-07-23
其他
花园浜二村,70平,现代精装修,138万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
70㎡
19714元/㎡
138
万
2020-07-22
其他
白鹿花园白鹿花苑146万2室2厅1卫毛坯好房不要错过
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
107㎡
13644元/㎡
146
万
2020-07-16
其他
花园浜二村,74平,装修清爽,133万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
74㎡
17972元/㎡
133
万
2020-07-05
其他
安居验证房源!城市之光138万3室2厅2卫,有车位,黄金路段,先买先得
低楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10866元/㎡
138
万
2020-07-01
其他
稀缺优质房源,城市之光138.8万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10929元/㎡
138.8
万
2020-07-01
其他
又上了套好房子!城市之光125万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
14545元/㎡
128
万
2020-06-30
其他
新乘北苑3室1厅2卫
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
10384元/㎡
135
万
2020-06-27
其他
安居推荐!白鹿花园152万2室2厅1卫毛坯让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
107㎡
14205元/㎡
152
万
2020-06-21
其他
城市之光139万3室2厅2卫毛坯超好的地段,住家舒适!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
12636元/㎡
139
万
2020-06-11
其他
旺西花苑128.8万2室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
13702元/㎡
128.8
万
2020-06-06
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(13)
0套
通运新村
5170