登录
|
150-200万
200-300万
其他
3室
16楼及以上
找到
101
其他
苏州绿地中心内部特价70年一线湖景苏州湾358平地标绿地云景豪华装修大平层
高楼层(共79层)
3室2厅3卫
豪装
198㎡
30303元/㎡
600
万
2020-06-14
其他
帝景豪园,145平车位,豪华装修,品牌家电,300万
高楼层(共23层)
3室2厅2卫
豪装
145㎡
20689元/㎡
300
万
2020-10-07
其他
阳光锦程,26楼,144车位,豪华装修,285万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
144㎡
19791元/㎡
285
万
2020-06-30
其他
湖滨国际景苑,16楼,131平车位,精装修,280万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
21374元/㎡
280
万
2020-11-19
其他
美辰壹号,22楼,123平产权车位,精装修,269万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
21869元/㎡
269
万
2021-03-08
其他
汇金新城268万3室2厅1卫毛坯周边配套完善
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
21788元/㎡
268
万
2022-04-10
其他
性价比超高!帝景豪园,24楼东首房,144平车位,精装修,267万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
18541元/㎡
267
万
2021-04-05
其他
帝景豪园,24楼东首房,144平车位,精装修,267万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
18541元/㎡
267
万
2021-04-05
其他
出售汇金新城25楼110平265万毛坯满2年独立子母车位储藏室位置,潜力超低价
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
24090元/㎡
265
万
2022-02-08
其他
汇金中心,133平车位储藏室,新空房,265万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
19924元/㎡
265
万
2021-01-03
其他
中联铂悦,17楼,125平车位,豪华装修,255万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
20400元/㎡
255
万
2021-04-13
其他
稀缺户型丽景华都景园255万3室2厅2卫精装修,急售!!!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
20078元/㎡
255
万
2020-07-24
其他
生态园边上帝景豪园145平有车位关门卖!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
17241元/㎡
250
万
2021-10-30
其他
想置业的朋友看一下,汇金新城250万3室2厅2卫毛坯业主急售!
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
20325元/㎡
250
万
2020-12-08
其他
业主抛售,稀缺便宜,汇金新城250万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
20325元/㎡
250
万
2020-11-30
其他
汇金中心,第一排,21楼,109平,精装修,248万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
22752元/㎡
248
万
2020-10-02
其他
世茂九溪墅113平新空房20楼急抛245万仅此一套!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
21681元/㎡
245
万
2021-09-27
其他
汇金新城240万3室2厅2卫毛坯,现在出售!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
109.38㎡
21941元/㎡
240
万
2021-03-03
其他
汇金新城240万3室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
109.38㎡
21941元/㎡
240
万
2021-02-22
其他
汇金新城21楼106自车位新空房房产证满2年
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
简装
106㎡
22452元/㎡
238
万
2021-04-06
其他
汇金新城带车位3室2厅2卫毛坯,投资首选!
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
20341元/㎡
238
万
2021-02-24
其他
汇金中心,110平车位超大储藏室,新空房,238万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
21636元/㎡
238
万
2020-10-26
其他
汇金中心,17楼,110平车位储藏室,新空房,235万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
21363元/㎡
235
万
2020-10-02
其他
阳光锦程3室2厅2卫
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
135.08㎡
17397元/㎡
235
万
2020-06-25
其他
其它君临新城21楼 130平+产权车位 三室两厅 毛坯 235万
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
18076元/㎡
235
万
2017-11-24
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
新农花苑