登录
|
50㎡以下
3楼及以下
找到
97
市区
其它lww地处凤凰上附近独立别墅低价出售3室2厅246平
低楼层
3室2厅2卫
精装
26㎡
64615元/㎡
168
万
2016-04-30
市区
城市绿洲城市绿州3楼147+自行车装修设施140万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
6㎡
233333元/㎡
140
万
2015-04-09
市区
皇家首座简装商铺2房/1厅/1卫朝南30平米136万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
30㎡
45333元/㎡
136
万
2023-08-23
市区
万达广场旁汇金中心底商旺铺出售位置好客流大
低楼层
1室
简装
30㎡
44666元/㎡
134
万
2022-05-13
市区
门面出售:向阳新村,东菜场西边门面出售
低楼层
1室
简装
34㎡
35294元/㎡
120
万
2018-08-25
市区
张家港中旅名门府精品门面,降价80万,仅112万,仅此一套
低楼层(共2层)
1室5厅以上5卫以上
简装
45㎡
24888元/㎡
112
万
2022-05-14
市区
沙工新村实验南二中!沙工威龙好房急抛109.8万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
50㎡
21960元/㎡
109.8
万
2021-10-15
市区
龙潭新村,2楼,50平,中等装修,108万,满两年
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
毛坯
50㎡
21600元/㎡
108
万
2020-09-04
市区
超好户型暨阳新村3楼49平方2朝南户型房东急售原报价115万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
49㎡
21428元/㎡
105
万
2021-04-14
市区
暨阳新村2楼48平二室一厅中装修105万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
48㎡
21875元/㎡
105
万
2020-04-28
市区
丽景华都 105万 1室1厅1卫 精装修,投资首选!
低楼层
1室1厅1卫
精装
43㎡
24418元/㎡
105
万
2018-09-12
市区
安居验证房源!暨阳新村99.8万2室1厅1卫精装修,黄金路段,先买先得
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
48㎡
20791元/㎡
99.8
万
2022-02-14
市区
西门北村 99.8万 1室1厅1卫 精装修,二中学区房 急售!!
低楼层
1室1厅1卫
精装
43.5㎡
22942元/㎡
99.8
万
2018-03-19
市区
西门北村 西门北村底楼带院子48平精装修98万
低楼层
2室1厅1卫
简装
48㎡
20416元/㎡
98
万
2018-09-25
市区
西门北村 西门北村底楼带院子48平精装修98万
低楼层
2室1厅1卫
简装
48㎡
20416元/㎡
98
万
2018-09-21
市区
四季花园95万1室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
20212元/㎡
95
万
2023-06-27
市区
向阳新村,二楼,48平,装修保养还好,93.8万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
48㎡
19541元/㎡
93.8
万
2020-11-25
市区
龙潭新村2楼43平米 精装两室一厅 满两年 开价91.6万!
低楼层
2室1厅1卫
精装
43㎡
21302元/㎡
91.6
万
2017-12-10
市区
暨阳新村90万1室1厅1卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
简装
46.5㎡
19354元/㎡
90
万
2021-12-25
市区
稀缺优质房源,苏安新村 90万 2室1厅1卫 精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
46㎡
19565元/㎡
90
万
2019-02-13
市区
湾士岸一村,3楼,40平,中档装修,88万
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
毛坯
40㎡
22000元/㎡
88
万
2020-12-30
市区
新向阳新村市中心门面房31平米85万
低楼层
1室1厅
简装
31㎡
28387元/㎡
88
万
2017-02-04
市区
居家花园小区,花园浜四村底楼带院子85万2室1厅1卫普通装修,急卖此房
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
46㎡
18478元/㎡
85
万
2023-03-03
毛坯
10㎡
83000元/㎡
83
万
2015-09-06
市区
四季花园82万1室1厅1卫中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共12层)
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
17446元/㎡
82
万
2022-03-11
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
新农花苑