登录
|
市区
53-73㎡
3楼及以下
找到
182
市区
其它白鹿花园1楼70平中装128万打包卖拎包住
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
18285元/㎡
128
万
2018-08-20
市区
M商业新村90万2室1厅1卫普通装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层
2室1厅
简装
60㎡
15000元/㎡
90
万
2017-06-02
市区
其它(出售)市中心高铁火车站旁产自带游乐园产权旺铺弥敦城
低楼层
1室1厅1卫
简装
56㎡
21964元/㎡
123
万
2017-03-30
市区
其它华夏家园 2楼 65+自 装修满2年 精装 82万
低楼层
1室1厅1卫
简装
65㎡
12615元/㎡
82
万
2017-03-02
市区
清水湾lww简单装修2室1厅70.67平拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
简装
70.67㎡
13159元/㎡
93
万
2016-05-02
市区
万红一村`2楼 抢手小户型 上好学区房,75万出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
12295元/㎡
75
万
2016-04-29
市区
花园浜四村,五楼,69+阁楼,唯一一套,66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
69㎡
9565元/㎡
66
万
2015-10-05
市区
T城北新村3楼 68平米 2室1厅 简单装修56万
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
8235元/㎡
56
万
2015-08-30
市区
官厅新村1楼带院子出售 性价比高
低楼层
3室1厅1卫
简装
72㎡
10555元/㎡
76
万
2015-05-30
市区
湾士岸一村 2楼3楼复式67+33 满五年
低楼层
3室2厅2卫
简装
67㎡
12686元/㎡
85
万
2015-03-16
市区
暨阳新村2楼满5年小户出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
70㎡
11357元/㎡
79.5
万
2014-12-15
市区
景巷花苑景巷花园 老年房 62平 49万 看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
7903元/㎡
49
万
2014-11-20
市区
花园浜四村43.8万2室1厅1卫普通装修业主急售,高性价比!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
54.31㎡
8064元/㎡
43.8
万
2026-03-13
市区
重点推荐!大润发旁西门新村底楼带大院子采光好超低价急售
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
67㎡
10149元/㎡
68
万
2026-03-08
市区
急!急!急!花园浜四村43.8万2室1厅1卫普通装修,急售!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
54.31㎡
8064元/㎡
43.8
万
2026-02-28
市区
又上了套好房子!南门新村底楼带院子65万普通装修低价急售
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
简装
55㎡
11818元/㎡
65
万
2025-10-20
市区
花园浜一村45万2室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
53㎡
8490元/㎡
45
万
2025-08-20
市区
中心区,低于市场价,胜利新村56.8万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
71㎡
8000元/㎡
56.8
万
2025-05-12
市区
超好的地段!!稀缺!花园浜二村2楼70平只卖60万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
70㎡
8571元/㎡
60
万
2025-04-15
市区
花园浜一村59万2室1厅1卫普通装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
65㎡
9076元/㎡
59
万
2025-02-09
市区
好位置!好房子!南门新村68万2室1厅1卫紧靠步行街
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
10793元/㎡
68
万
2024-10-18
市区
花园浜一村55万2室1厅1卫普通装修,超低价格快出手
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
54㎡
10185元/㎡
55
万
2024-07-21
市区
通运新村68平方简单装修二室60万元1楼
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
68㎡
8823元/㎡
60
万
2024-07-10
市区
南门新村70万3室1厅1卫普通装修,好位置!好房子!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
70㎡
10000元/㎡
70
万
2024-05-16
市区
稀缺户型步行街西门北村85万2室1厅1卫中等装修,急售!!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
64㎡
13281元/㎡
85
万
2024-04-15
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
0套
新农花苑