登录
|
市区
3楼及以下
找到
3998
市区
店长重点推荐!杨舍老街园林东村106万3室2厅2卫精装修,环境优雅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
7681元/㎡
106
万
2025-04-26
市区
公园新村三楼108平66万3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
6111元/㎡
66
万
2025-04-26
市区
范庄花苑142平120万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8450元/㎡
120
万
2025-04-24
市区
悦塘名邸(吴越府)联排别墅205平279万毛坯,难找的好房子
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
毛坯
205㎡
13609元/㎡
279
万
2025-04-19
市区
超好的地段!!稀缺!花园浜二村2楼70平只卖60万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
70㎡
8571元/㎡
60
万
2025-04-15
市区
想置业的朋友看一下,甲江南178万4室2厅2卫毛坯急售!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
174㎡
10229元/㎡
178
万
2025-04-14
市区
特价百家桥新村140平自婚房装修未入住三室两厅两卫
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
9285元/㎡
130
万
2025-04-12
市区
降价啦世茂九溪墅三期下叠255平双车位带大院子毛坯满二年位置很好间距大
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
毛坯
255㎡
19568元/㎡
499
万
2025-04-12
市区
建发御珑湾精装下叠最便宜一套252平中央空调地暖新风+产权车位450万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
252㎡
17857元/㎡
450
万
2025-04-12
市区
性价比高南北双院【缇香镜湖湾】下叠261平带双车位豪装满两年450万
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
豪装
261㎡
17241元/㎡
450
万
2025-04-12
市区
暨阳湖壹号下叠加中式装修加固装修完390平(产证264面积平地下室赠送)
低楼层(共6层)
5室3厅5卫以上
精装
264㎡
32575元/㎡
860
万
2025-04-12
市区
前溪花园3楼143平大自行车库中装满两年135万看房方便
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
143㎡
9440元/㎡
135
万
2025-04-12
市区
中昊檀宫最新性价比高中昊.檀宫稀缺双拼大别墅510平豪华装修位置好980万
低楼层(共4层)
5室以上4厅5卫以上
豪装
510㎡
19215元/㎡
980
万
2025-04-12
市区
性价比云盘二村3楼85平现代精装修78万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
9176元/㎡
78
万
2025-04-12
市区
底楼带超大院子阳光里程125平?产权车位?储藏室三室两厅两卫地暖采光无敌
低楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
15600元/㎡
195
万
2025-04-12
市区
性价比汇景豪苑电梯144平自车位4室2厅2卫精装190万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
13194元/㎡
190
万
2025-04-12
市区
急卖中联君悦2楼135平50平大露台车位精装3室2厅228万看中好谈
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
16888元/㎡
228
万
2025-04-12
市区
万泰名都花苑2楼107平7平自三室一厅精装88万有钥匙??
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
107㎡
8224元/㎡
88
万
2025-04-12
市区
惊爆价农联花园电梯房126平?自库三室二厅一卫绝对精装76万快抢
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
6031元/㎡
76
万
2025-04-12
市区
特价来袭中梁壹号院下叠155平地下70平毛坯225平只要299万带车位
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
225㎡
13288元/㎡
299
万
2025-04-12
市区
来捡漏云盘+二中城建新村2楼106平米3室1厅自10老装修满二年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
106㎡
8018元/㎡
85
万
2025-04-12
市区
市中心纯独栋帝景豪园778平纯毛坯18米大开间占地面积1.5亩超大院子临水
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫以上
毛坯
778㎡
33419元/㎡
2600
万
2025-04-12
市区
全小区最低价建发御珑湾下叠233平车位报价355万满2年有钥匙
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
毛坯
233㎡
15236元/㎡
355
万
2025-04-12
市区
百桥花园88万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
104㎡
8461元/㎡
88
万
2025-04-10
市区
名都花苑88万3室1厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
107㎡
8224元/㎡
88
万
2025-04-10
首页
前一页
...
18
19
20
21
22
...
后一页
尾页(50)