登录
|
市区
50-80万
3楼及以下
找到
681
市区
花园浜三村66.58万2室1厅1卫新精装修成熟社区有钥匙
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
66.6㎡
9997元/㎡
66.58
万
2026-05-22
市区
长欣小区毛坯好房3房/2厅/2卫朝南122平米73.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
6049元/㎡
73.8
万
2022-08-12
市区
其它一房一室一卫 双阳台 南北正通 景观房 雪中之梅 满两年
低楼层
1室1厅1卫
精装
69㎡
11594元/㎡
80
万
2018-04-08
市区
其它亲鸿基大厦5楼160平72万简装急售
低楼层
3室2厅1卫
简装
160㎡
4500元/㎡
72
万
2018-03-21
市区
其它[期房代理]妙桥商铺面积40~80平,仅需70~150万!无需养铺,轻松做房东,高档步行街区,您想做星巴克房东吗
低楼层
1室
简装
80㎡
8750元/㎡
70
万
2018-03-11
市区
花园浜四村
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
75.6㎡
10582元/㎡
80
万
2016-12-09
市区
花园浜一村3楼69平方米满5年 南北通透 采光好学区房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
9420元/㎡
65
万
2016-06-26
市区
【友邦好房】Y城北新村 80平+自 2室1厅简装 64万
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-06-09
市区
西溪花苑70万3室2厅2卫毛坯周边配套完善
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
4895元/㎡
70
万
2016-05-13
市区
万红一村`2楼 抢手小户型 上好学区房,75万出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
12295元/㎡
75
万
2016-04-29
市区
万红一村lww精装小套房2室1厅房主挥泪甩卖
低楼层
2室1厅1卫
精装
61㎡
12622元/㎡
77
万
2016-04-26
市区
其它C百家桥2楼 127.63+自 3/2/2 新空 69.8万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5453元/㎡
69.8
万
2016-01-02
市区
精品好房 金城花园62.7平仅58万 新空随时看房
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
62.7㎡
9250元/㎡
58
万
2015-11-15
市区
其它勤丰苑2楼 82+自
低楼层
2室2厅1卫
简装
82㎡
9146元/㎡
75
万
2015-10-31
市区
其它花望小区·精装地铁房·带小花园和车库·房东新挂牌
低楼层
3室2厅1卫
精装
105㎡
5523元/㎡
58
万
2015-10-22
市区
花园浜四村,五楼,69+阁楼,唯一一套,66万
低楼层
2室1厅1卫
简装
69㎡
9565元/㎡
66
万
2015-10-05
市区
江帆花苑中区2楼100+自12平米 2室2厅1卫 精装带设施 满5年 72万
低楼层
2室2厅1卫
精装
100㎡
7200元/㎡
72
万
2015-09-29
市区
T城北新村3楼 68平米 2室1厅 简单装修56万
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
8235元/㎡
56
万
2015-08-30
市区
T城北新村2楼 3室1厅97平米+自22 中等装修80万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
8247元/㎡
80
万
2015-08-30
市区
安亭新苑{急售}格局方正,双南设计,全明通透,豪华气派彰显无疑。
低楼层
2室1厅1卫
精装
68㎡
8970元/㎡
61
万
2015-07-28
市区
塘市花苑大户急卖!!!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
4055元/㎡
58
万
2015-07-16
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-31
市区
官厅新村1楼带院子出售 性价比高
低楼层
3室1厅1卫
简装
72㎡
10555元/㎡
76
万
2015-05-30
市区
小河坝新村 3楼 51平,两室,简装 60万
低楼层
2室1厅1卫
简装
51㎡
11764元/㎡
60
万
2015-05-08
市区
其它东莱徐丰小区3楼139.8平+自新空房13358031889
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
139.8㎡
4184元/㎡
58.5
万
2015-03-15
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(28)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157