登录
|
市区
3楼及以下
找到
3998
市区
南湖苑 84万 3室2厅2卫 普通装修,多条公交经过!
低楼层
3室2厅2卫
简装
136.5㎡
6153元/㎡
84
万
2016-06-11
市区
【友邦好房】Y城北新村 80平+自 2室1厅简装 64万
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-06-09
市区
白鹿花苑白鹿花园大户新空房低价出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
9014元/㎡
128
万
2016-06-01
市区
出售友邦好房 暨阳湖壹号 联体别墅 420.94平 毛坯 1500万
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
420.94㎡
35634元/㎡
1500
万
2016-06-01
市区
出售友邦好房 暨阳湖壹号 联体别墅 327平 毛坯 650万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
327㎡
19877元/㎡
650
万
2016-06-01
市区
西溪花苑70万3室2厅2卫毛坯周边配套完善
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
4895元/㎡
70
万
2016-05-13
市区
花园浜三村3楼 91平方米+自行车库15平方米 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
91㎡
10000元/㎡
91
万
2016-05-07
市区
清水湾lww简单装修2室1厅70.67平拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
简装
70.67㎡
13159元/㎡
93
万
2016-05-02
市区
万红一村`2楼 抢手小户型 上好学区房,75万出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
12295元/㎡
75
万
2016-04-29
市区
万红三村,3楼 102平 中装 学区房 只要108万
低楼层
2室1厅1卫
简装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2016-04-29
市区
万红一村新房子2楼131平+自三室两厅中等装修便宜出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
131㎡
9389元/㎡
123
万
2016-04-28
市区
香蜜湖公馆lww精装小高层底楼带院子的3室2厅超大空间
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
8951元/㎡
128
万
2016-04-26
市区
万红一村lww精装小套房2室1厅房主挥泪甩卖
低楼层
2室1厅1卫
精装
61㎡
12622元/㎡
77
万
2016-04-26
市区
悦盛花苑 3楼毛坯 148平 92万 3房2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
148㎡
6216元/㎡
92
万
2016-04-25
市区
汇景豪苑 189 大平层 好房急售 户型绝佳汇景豪苑183平5室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
183㎡
13661元/㎡
250
万
2016-04-22
市区
南苑新村3楼103平+22自满五年90万急售看房联系18915685557
低楼层
3室2厅1卫
精装
103㎡
8737元/㎡
90
万
2016-04-22
市区
其它花园浜好房出售;2楼;105+8平方,老装修,满2年,93万,
低楼层
3室1厅1卫
简装
105㎡
8857元/㎡
93
万
2016-04-17
市区
江南水庄2楼 2/2厅 精装 设施齐全拎包入住90万!
低楼层
2室2厅1卫
精装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2016-04-16
市区
新创理想城,首付20%,带花园,紧缺!!送车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13820元/㎡
123
万
2016-03-19
市区
湖滨国际2F200平320万豪装。18915693397
低楼层
4室2厅2卫
豪装
200㎡
16000元/㎡
320
万
2016-03-14
市区
Z扬帆名都花苑3楼119平带车位和自行车库满两年
低楼层
3室2厅1卫
精装
119㎡
10924元/㎡
130
万
2016-02-25
市区
世纪华庭148平方+汽车库满五年150万低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
148㎡
10135元/㎡
150
万
2016-02-23
市区
百桥花园 3楼 97平+自行车库 2室2厅1卫 精装满5年 102万
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
10515元/㎡
102
万
2016-01-04
市区
其它C百家桥2楼 127.63+自 3/2/2 新空 69.8万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5453元/㎡
69.8
万
2016-01-02
市区
花园小区询盘急售,园林东村 130万 4室2厅2卫 普通装修!
低楼层
4室2厅2卫
简装
160㎡
8125元/㎡
130
万
2015-12-31
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑