登录
|
市区
10-12楼
找到
862
市区
金厦阳光里程特价阳光里程10楼142平+车位,精装修,满2年
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
15492元/㎡
220
万
2024-04-14
市区
碧桂园天玺220万4室2厅2卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
15384元/㎡
220
万
2024-02-25
市区
玲珑湾大平层220万4室2厅2卫精装修急售!
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
167㎡
13173元/㎡
220
万
2023-09-15
市区
蓝湖湾
中高层
3室2厅2卫
毛坯
154㎡
14285元/㎡
220
万
2016-04-28
市区
中联皇冠顶复式148.87平方米+储藏室 精装满五年 急售
中高层
3室2厅3卫
精装
148.87㎡
14777元/㎡
220
万
2016-04-18
市区
汇景豪苑10楼143+汽车库豪华装修220万房东急卖
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
15384元/㎡
220
万
2015-05-28
市区
君临新城12楼96平方精装修2室2厅1卫景观房
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
22906元/㎡
219.9
万
2021-04-19
市区
急!急!急!清水湾219万3室2厅2卫精装修,急售!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
15869元/㎡
219
万
2022-10-16
市区
王府名邸11楼133.5平 3室空房 219万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
133.5㎡
16404元/㎡
219
万
2017-02-20
市区
合兴花苑豪装好房多房/2厅/3卫朝南220平米218.8万
高楼层(共11层)
5室以上2厅3卫
豪装
220㎡
9945元/㎡
218.8
万
2023-05-22
市区
阳光里程218万4室2厅2卫豪华装修,经典复式别墅般享受
高楼层(共12层)
4室2厅2卫
豪装
165.98㎡
13134元/㎡
218
万
2026-04-08
市区
其它旺西花苑145平米精装修215万
中高层
3室2厅2卫
简装
145㎡
14827元/㎡
215
万
2019-08-09
市区
怡景湾ttt蓝波金典 212平 215万 新空房!
中高层
3室2厅2卫
简装
212㎡
10141元/㎡
215
万
2016-04-13
市区
(友邦好房)甲江南 顶复130+85, 新空房超低单价 看房热线15262307033
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
10238元/㎡
215
万
2015-03-05
市区
其它张家港友邦 兴华豪苑 4室2厅 180平 214.7万精装
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
11927元/㎡
214.7
万
2015-07-03
市区
王府名邸11楼 133 毛坯 213万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
16015元/㎡
213
万
2017-07-03
市区
张家港九洲国际广场280平米,高档写字楼210万
中楼层(共24层)
1室5厅以上5卫以上
简装
280㎡
7500元/㎡
210
万
2024-10-16
市区
都市心海岸210万3室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2023-04-21
市区
都市水苑210万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14788元/㎡
210
万
2021-12-12
市区
锦绣花苑,143平自车位,现代精装修,中央空调,210万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2021-05-02
市区
君临新城,12楼,95平,精装修,210万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
22105元/㎡
210
万
2021-04-11
市区
前溪锦苑11楼143平+自 3室全新装修 210万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2017-02-15
市区
其它皇家首座西区10F124平210万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
16935元/㎡
210
万
2016-03-12
市区
清水湾10F144平210万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
14583元/㎡
210
万
2016-03-10
市区
急售阳光里程顶复209.8万5室2厅3卫豪华装修,稀缺超低价!
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
188㎡
11159元/㎡
209.8
万
2026-04-08
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(35)