登录
|
市区
19-21楼
找到
191
市区
云樾兰庭238万5室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
190㎡
12526元/㎡
238
万
2021-12-02
市区
君临新城19楼136平+车位 3室带书房新空房 235万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
136㎡
17279元/㎡
235
万
2017-02-19
市区
友邦置业 蓝湖湾21楼 146平豪装235万
中高层
3室2厅2卫
豪装
146㎡
16095元/㎡
235
万
2016-08-02
市区
今日家园20楼172+车位+120平露天阳台 230万
中高层
4室2厅2卫
精装
172㎡
13372元/㎡
230
万
2017-10-27
市区
湖滨国际228万4室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
163㎡
13987元/㎡
228
万
2023-09-08
市区
安居验证房源!吾悦华府228万4室2厅2卫毛坯,黄金路段,先买先得
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15944元/㎡
228
万
2022-01-01
市区
高档小区!汇金新城159平带车位225万毛坯,性价比超高!
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
159㎡
14150元/㎡
225
万
2024-08-27
市区
君临新城精装好房2房/2厅/1卫朝南108平米225万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
20833元/㎡
225
万
2022-12-16
市区
其它亨通广场 17楼145平 精装 满5年 225万 有钥匙 实验北
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
15517元/㎡
225
万
2018-06-17
市区
其它中联铂悦 20楼 房主急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
16296元/㎡
220
万
2018-11-05
市区
其它中南御锦城毛坯房楼层好位置好117平
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
18803元/㎡
220
万
2017-06-07
市区
帝景豪苑21楼 大户带汽车位 精装修没住过 220万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
15384元/㎡
220
万
2016-09-29
市区
王府名邸21楼 182平 精装
中高层
4室2厅1卫
精装
182㎡
12087元/㎡
220
万
2015-09-23
市区
稀缺优质房源,御珑湾湖景房急卖123平218万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
17723元/㎡
218
万
2024-01-28
市区
吾悦华府218万4室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15244元/㎡
218
万
2022-08-25
市区
汇金中心19楼142+车位 3/2 新空房 213万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
142㎡
15000元/㎡
213
万
2017-10-29
市区
茗悦华庭200万3室2厅2卫毛坯好房不要错过
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14814元/㎡
200
万
2022-03-28
市区
翡翠公馆|茗悦华庭200万3室2厅2卫毛坯好房不要错过
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14814元/㎡
200
万
2022-03-26
市区
其它期房代理!购物公园西侧中南樾府 品牌开发商 值得信赖
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
13986元/㎡
200
万
2018-04-19
市区
世茂九溪墅198万3室2厅2卫精装修好楼层好位置低价位
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
17217元/㎡
198
万
2024-01-11
市区
万科公园大道急售,公园大道,精装,123平?车位,195万!满两年!,急卖!
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
15853元/㎡
195
万
2024-05-01
市区
其它阳光锦程21楼 923.33平方 3朝南户型 中央空调 精装修 第一排视眼棒
中高层
2室2厅1卫
精装
92.33㎡
21119元/㎡
195
万
2019-11-10
市区
其它M商业区 汇金新城19楼 好房子出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
13732元/㎡
195
万
2017-03-14
市区
暨阳湖旁吾悦华府192.8万3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
中楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
15181元/㎡
192.8
万
2021-08-23
市区
楼层好,视野广,超便宜,阳光锦程143平仅售190万4室2厅2卫毛坯
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13286元/㎡
190
万
2023-08-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)