登录
|
200-300万
300-500万
市区
19-21楼
找到
191
市区
城南吾悦广场旁九洲国际广场850平米高档写字楼急售
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
毛坯
850㎡
11764元/㎡
1000
万
2023-03-17
市区
Jrl 清水湾 19楼 复式 271平 办公装修 418万
中高层
5室2厅3卫
简装
271㎡
15424元/㎡
418
万
2018-08-13
市区
湖滨国际197.7平方,子母双车位带自行车库,满5年
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
197.7㎡
19625元/㎡
388
万
2022-03-28
市区
湖滨国际197.7平方,子母双车位带自行车库,满5年
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
197.7㎡
19625元/㎡
388
万
2022-03-20
市区
清水湾,电梯顶复,185平自双车位,精装,388万
高楼层(共20层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
20972元/㎡
388
万
2020-06-29
市区
君临新城,19楼,137平产权车位,豪华装修,370万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
137㎡
27007元/㎡
370
万
2020-11-05
市区
特价急售!湖滨国际精装打包卖,稀缺大平层,双车位满五年税低
中高层
4室2厅2卫
简装
207㎡
17632元/㎡
365
万
2018-03-17
市区
世茂九溪墅三期19楼五朝南户型156平方精致装修复式/跃层338万元有人防车位
中楼层(共31层)
5室2厅2卫
精装
156㎡
21666元/㎡
338
万
2023-03-08
市区
又好又便宜的房子哪里找?世茂九溪墅338万4室2厅2卫毛坯
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
163㎡
20736元/㎡
338
万
2022-05-30
市区
君临新城,楼层,20楼,128平车位,豪华装修,338万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
26406元/㎡
338
万
2020-09-01
市区
急售诚心卖!君临新城20楼137平+产权车位精装满五年
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
20291元/㎡
278
万
2024-06-05
市区
金新城首府20楼98平+储藏室+车位268万豪华装修打包卖学位都在
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
豪装
98㎡
27346元/㎡
268
万
2024-06-06
市区
缇香世家,143平产权车位,四房,新空房,268万
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
18741元/㎡
268
万
2020-10-29
市区
缇香世家,20楼,143平车位,新空房,265万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
18531元/㎡
265
万
2020-12-09
市区
急!急!急!云樾兰庭262万5室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
13575元/㎡
262
万
2023-02-05
市区
金新城首府,20楼,98平产权车位,新空房,260万
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
26530元/㎡
260
万
2020-09-20
市区
丽景华都20楼127平3室2厅中等装修湖景房学位在
高楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
20393元/㎡
259
万
2020-12-25
市区
居家花园小区,云樾兰庭252万5室2厅2卫毛坯,急卖此房
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
13056元/㎡
252
万
2023-03-17
市区
特价!特价!万达广场!单价超级便宜的四房
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
17482元/㎡
250
万
2017-06-09
市区
其它万达广场全新毛坯中间楼层143平248万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
17342元/㎡
248
万
2017-06-07
市区
汇金新城楼层位置好142平车位3/2/2衣帽间精装修地暖品牌家具家电满五
中楼层(共32层)
4室2厅2卫
精装
142㎡
17253元/㎡
245
万
2025-04-12
市区
建发御珑湾24楼125平,毛坯带车位??,有钥匙
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
19600元/㎡
245
万
2024-04-30
市区
其它代理中南樾府 双学区 升值空间大一手房源 快快抢购
中高层
4室2厅3卫
毛坯
160㎡
15000元/㎡
240
万
2018-04-19
市区
汇金新城中间位置靠近万达,138.7平+赠送20平+车位+30平储藏室,南北通透
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
17194元/㎡
239
万
2024-04-23
市区
今日家园238万4室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
173㎡
13757元/㎡
238
万
2022-08-01
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑