登录
|
市区
19-21楼
找到
191
市区
城南吾悦广场旁九洲国际广场850平米高档写字楼急售
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
毛坯
850㎡
11764元/㎡
1000
万
2023-03-17
市区
Jrl 清水湾 19楼 复式 271平 办公装修 418万
中高层
5室2厅3卫
简装
271㎡
15424元/㎡
418
万
2018-08-13
市区
特价急售!湖滨国际精装打包卖,稀缺大平层,双车位满五年税低
中高层
4室2厅2卫
简装
207㎡
17632元/㎡
365
万
2018-03-17
市区
超低价超划算急用钱世纪大厦高层205平4室2厅2卫,办公装修(可以敲掉重新装修
高楼层(共22层)
4室2厅2卫
简装
205㎡
8048元/㎡
165
万
2025-04-12
市区
湖滨国际197.7平方,子母双车位带自行车库,满5年
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
197.7㎡
19625元/㎡
388
万
2022-03-28
市区
湖滨国际197.7平方,子母双车位带自行车库,满5年
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
精装
197.7㎡
19625元/㎡
388
万
2022-03-20
市区
居家花园小区,云樾兰庭252万5室2厅2卫毛坯,急卖此房
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
13056元/㎡
252
万
2023-03-17
市区
急!急!急!云樾兰庭262万5室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
13575元/㎡
262
万
2023-02-05
市区
云樾兰庭238万5室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
190㎡
12526元/㎡
238
万
2021-12-02
市区
清水湾,电梯顶复,185平自双车位,精装,388万
高楼层(共20层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
20972元/㎡
388
万
2020-06-29
市区
王府名邸21楼 182平 精装
中高层
4室2厅1卫
精装
182㎡
12087元/㎡
220
万
2015-09-23
市区
今日家园238万4室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
173㎡
13757元/㎡
238
万
2022-08-01
市区
今日家园20楼172+车位+120平露天阳台 230万
中高层
4室2厅2卫
精装
172㎡
13372元/㎡
230
万
2017-10-27
市区
湖滨国际228万4室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
163㎡
13987元/㎡
228
万
2023-09-08
市区
又好又便宜的房子哪里找?世茂九溪墅338万4室2厅2卫毛坯
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
163㎡
20736元/㎡
338
万
2022-05-30
市区
东方新天地148万3室1厅1卫精装修,大型社区,居家首选!
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
162㎡
9135元/㎡
148
万
2021-01-30
市区
其它代理中南樾府 双学区 升值空间大一手房源 快快抢购
中高层
4室2厅3卫
毛坯
160㎡
15000元/㎡
240
万
2018-04-19
市区
高档小区!汇金新城159平带车位225万毛坯,性价比超高!
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
159㎡
14150元/㎡
225
万
2024-08-27
市区
世茂九溪墅三期19楼五朝南户型156平方精致装修复式/跃层338万元有人防车位
中楼层(共31层)
5室2厅2卫
精装
156㎡
21666元/㎡
338
万
2023-03-08
市区
好房急售!甲江南19楼顶复90+60平米新空房148万出售
中高层
3室1厅2卫
毛坯
150㎡
9866元/㎡
148
万
2014-11-26
市区
好房急售!甲江南19楼顶复90+60平米新空房148万出售
中高层
3室1厅2卫
毛坯
150㎡
9866元/㎡
148
万
2014-11-25
市区
友邦置业 蓝湖湾21楼 146平豪装235万
中高层
3室2厅2卫
豪装
146㎡
16095元/㎡
235
万
2016-08-02
市区
其它亨通广场 17楼145平 精装 满5年 225万 有钥匙 实验北
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
15517元/㎡
225
万
2018-06-17
市区
其它急售!城北花苑 20楼 144平106万 3房2厅2卫双阳台 新空房
中高层
3室2厅2卫
简装
144㎡
7361元/㎡
106
万
2016-04-24
市区
金厦阳光锦程阳光锦程中上楼层143㎡+车位四室二厅二卫,纯毛坯,185万
中楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
12937元/㎡
185
万
2024-07-09
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)