登录
|
市区
180-200㎡
找到
281
市区
碧桂园凤凰台凤凰台17楼188平4/2/3卫毛坯300万
高楼层(共18层)
4室2厅3卫
毛坯
188㎡
15957元/㎡
300
万
2022-11-17
市区
世茂九溪墅毛坯5房/2厅/3卫朝南好房278万
低楼层(共18层)
5室2厅3卫
毛坯
180㎡
15444元/㎡
278
万
2021-06-04
市区
关门卖万红二村127+69有产权内楼梯+35自库+3个露台有25平顶复满五商品房 198万
中高层
5室2厅2卫
精装
196㎡
10142元/㎡
198.8
万
2018-09-06
市区
其它城际风尚花园 240万 3室2厅2卫 毛坯超好的地段,住家舒适!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
184㎡
13043元/㎡
240
万
2018-08-26
市区
其它上海周边淀湖桃园独栋别墅产证196平米380万 花园400平
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
196㎡
19387元/㎡
380
万
2018-05-21
市区
L清水湾 189平 302万 精装
中高层
3室2厅2卫
简装
199㎡
15175元/㎡
302
万
2017-05-25
市区
阳澄花园精装大户,单价八千,满五唯一,送大小车库。
低楼层
3室2厅2卫
精装
196㎡
7397元/㎡
145
万
2016-10-08
市区
阳澄花园特价房:精装大户,只要八千,送大小车库。实用面积两百多
低楼层
5室3厅2卫
精装
196㎡
7653元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
其它聚焦好房 尚城国际7楼 183平毛坯 265万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
14480元/㎡
265
万
2016-08-02
市区
汇景豪苑9楼 183平新空房 带车位 送空中花园 278万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
15191元/㎡
278
万
2016-06-16
市区
《友邦好房》暨阳花园四室两厅182.67平 精装 160万
中高层
4室2厅2卫
精装
182.67㎡
8758元/㎡
160
万
2016-04-28
市区
汇景豪苑 189 大平层 好房急售 户型绝佳汇景豪苑183平5室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
183㎡
13661元/㎡
250
万
2016-04-22
市区
湖滨国际2F200平320万豪装。18915693397
低楼层
4室2厅2卫
豪装
200㎡
16000元/㎡
320
万
2016-03-14
市区
精品好房 汇景豪苑143平仅185万 含价值10万车位车库
中高层
3室2厅2卫
毛坯
185㎡
7729元/㎡
143
万
2015-11-15
市区
汇景豪苑 3室2厅 142平 198万 精装
中高层
3室2厅2卫
精装
198㎡
7070元/㎡
140
万
2015-08-10
市区
汇景豪苑185平255万6楼
中高层
4室2厅2卫
毛坯
185㎡
13783元/㎡
255
万
2015-08-02
市区
城市风景11幢顶复130㎡+65㎡(最前,前面是暨阳西路)
中高层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
8512元/㎡
166
万
2015-03-01
市区
汇景豪苑汇景豪园3楼185平方米+自+车位 新空房 250万(5室2厅,前面楼间距100多米,户型佳)
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
185㎡
-元/㎡
-
万
2015-02-27
市区
其它友邦好房!中联君悦16楼,189平,新空房,185万,可直接领证
中高层
4室2厅2卫
毛坯
189㎡
9788元/㎡
185
万
2014-12-20
市区
江帆花苑188平顶复4室3厅2卫豪华装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共7层)
4室3厅2卫
豪装
188㎡
4563元/㎡
85.8
万
2026-04-13
市区
高档小区!云樾兰庭179.8万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
190㎡
9463元/㎡
179.8
万
2026-04-10
市区
急售阳光里程顶复209.8万5室2厅3卫豪华装修,稀缺超低价!
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
188㎡
11159元/㎡
209.8
万
2026-04-08
市区
高档小区!云樾兰庭248.8万4室2厅2卫豪华装修,性价比超高!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
190㎡
13094元/㎡
248.8
万
2026-03-27
市区
阳光里程188平复式房5室2厅3卫豪华装修好楼层好位置低价位
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
188㎡
11159元/㎡
209.8
万
2026-03-17
市区
稀缺优质房源,南城花园大顶复185平精装修急售价142万
高楼层(共10层)
3室3厅3卫
精装
185.85㎡
7640元/㎡
142
万
2026-03-11
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(12)
0套
新农花苑