登录
|
找到
204
精装
1773㎡
337元/㎡
59.8
万
2016-06-06
市区
其它今日新城3室2厅2卫136平米
中高层
3室2厅2卫
精装
1366㎡
497元/㎡
68
万
2016-05-27
市区
香蜜湖公馆独栋别墅685.4平精装报价1499万
低楼层(共4层)
5室以上2厅4卫
精装
685.4㎡
21870元/㎡
1499
万
2023-03-08
市区
暨阳湖壹号1350万7室3厅6卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫以上
精装
550㎡
24545元/㎡
1350
万
2022-09-25
市区
好位置!好房子!暨阳湖壹号1350万7室3厅6卫精装修全新送家电!
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫以上
精装
550㎡
24545元/㎡
1350
万
2022-09-15
市区
阳光怡庭豪华装修东边户1420万4室2厅2卫精装修
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
精装
450㎡
31555元/㎡
1420
万
2022-01-05
市区
御江南市中心独栋别墅上海0距离交通便利娱乐购物一体化
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫
精装
450㎡
14444元/㎡
650
万
2021-05-15
市区
城北新村张家港后塍健康北路私房出售
低楼层
5室3厅3卫
精装
420㎡
3333元/㎡
140
万
2015-07-31
市区
其它一线湖景高尔夫独栋别墅、一亩私家大花园、三面临水而居坐北朝南
低楼层
5室3厅5卫
精装
400㎡
14375元/㎡
575
万
2017-02-06
市区
太湖一线湖景563万独栋别墅70年产权古北太湖源
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
精装
390㎡
14435元/㎡
563
万
2021-05-15
市区
帝景豪园联排别墅5室2厅3卫精装修
中高层(共4层)
5室2厅3卫
精装
380㎡
28421元/㎡
1080
万
2022-10-01
市区
阳光怡庭联排,湖景房,360平双车位,精装修,1080万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
精装
360㎡
30000元/㎡
1080
万
2020-09-24
市区
旗杆花苑lww房东挥泪甩卖5室2厅精装360平拎包入住
低楼层
5室2厅2卫
精装
360㎡
6111元/㎡
220
万
2016-04-30
市区
兴鸿清水湾清水湾12楼简单装修商住综合
中高层
5室3厅3卫
精装
356㎡
11938元/㎡
425
万
2017-06-11
市区
其它别墅万红苑 3层 350平 780万 精装修
低楼层
5室2厅3卫
精装
350㎡
22285元/㎡
780
万
2016-10-22
市区
其它J友邦独家房源 万红苑 350平 独立别墅,享高品质生活 760万
低楼层
5室2厅3卫
精装
350㎡
21714元/㎡
760
万
2016-08-13
市区
其它急售暨阳湖壹号联排别墅1297万5室3厅4卫精装送车位税低
低楼层
5室3厅4卫
精装
343㎡
37813元/㎡
1297
万
2019-01-17
市区
南入户,暨阳湖壹号联排边户三面院子341平方米汽车位可停三辆车1298万
低楼层(共3层)
4室1厅1卫
精装
341㎡
38064元/㎡
1298
万
2023-04-25
市区
其它张家港周边金港后塍别墅6室3厅3卫340㎡
低楼层
5室3厅3卫
精装
340㎡
7647元/㎡
260
万
2017-03-03
市区
暨阳湖壹号联排联排北入户南临水330平方精致装修1200万可谈
低楼层(共3层)
5室以上1厅1卫
精装
330㎡
36363元/㎡
1200
万
2023-04-25
市区
其它国泰时代花园优质顶复精装房出售
中高层
5室3厅3卫
精装
321.85㎡
8699元/㎡
280
万
2015-01-21
市区
其它高峰小区连体别墅5室3厅3卫
低楼层
5室3厅3卫
精装
320㎡
3375元/㎡
108
万
2016-12-15
市区
物业中心玫瑰湾精装联排边户L型大花园,室内保养好诚意出售
低楼层(共3层)
4室2厅4卫
精装
291㎡
53264元/㎡
1550
万
2020-06-21
市区
景巷花苑城西288平精装房有大阳光房急抛320万拎包就住
高楼层(共10层)
5室3厅3卫
精装
288㎡
11111元/㎡
320
万
2021-11-01
市区
今日家园265万5室3厅3卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
288㎡
9201元/㎡
265
万
2020-10-16
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(9)