登录
|
市区
71-91㎡
找到
1272
市区
西门北村 西门北村4楼 75.5平方毛坯 满5年 76.8万
中高层
3室1厅
毛坯
75.5㎡
10172元/㎡
76.8
万
2014-11-25
市区
小户型学区房急售i!龙潭新村2楼71.4平米简装76万8
低楼层
3室1厅1卫
简装
71.4㎡
10756元/㎡
76.8
万
2014-11-24
市区
Z东苑小区稀有小顶复学区房满五年出售
中高层
2室2厅2卫
精装
89㎡
8595元/㎡
76.5
万
2015-09-28
市区
·南苑新村2楼81平,简装,仅需76.5万
低楼层
3室1厅1卫
简装
81㎡
9444元/㎡
76.5
万
2015-05-21
市区
花园浜一村4楼74平中装76万有钥匙
中高层
2室1厅1卫
毛坯
74㎡
10270元/㎡
76
万
2016-08-21
市区
花园浜四村5楼 75平方米 三室一厅 新装修 满5年
中高层
3室1厅1卫
精装
75㎡
10133元/㎡
76
万
2016-03-20
市区
花园浜北村6楼85平方米+车库10平方米 学区房 满5年
中高层
2室1厅1卫
简装
85㎡
8941元/㎡
76
万
2016-02-22
市区
官厅新村1楼带院子出售 性价比高
低楼层
3室1厅1卫
简装
72㎡
10555元/㎡
76
万
2015-05-30
市区
前溪锦苑6楼 85.71+自 新空 76万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85.71㎡
8867元/㎡
76
万
2015-04-29
市区
前溪锦苑2楼 85.72+自 新空 76万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85.7㎡
8868元/㎡
76
万
2015-04-29
市区
(二中学区房)小河坝新村4楼 2室1厅11年精装66万
中高层
2室1厅1卫
精装
74㎡
10270元/㎡
76
万
2015-04-09
市区
其它龙潭新村2楼71平方76万满5年
低楼层
3室1厅1卫
简装
71㎡
10704元/㎡
76
万
2014-11-27
市区
其它花园三村二楼 79+14 2/1 满5年 唯一 75.8万有钥匙
低楼层
2室1厅1卫
简装
79㎡
9594元/㎡
75.8
万
2015-04-29
市区
花园浜一村4楼 75平方米 三室一厅 简单装修 满5年
中高层
3室1厅1卫
简装
75㎡
10066元/㎡
75.5
万
2016-03-11
市区
吾悦华府75万3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
8426元/㎡
75
万
2025-10-22
市区
店长重点推荐!大润发旁小河坝新村75万3室1厅1卫普通装修房东换房急售
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81㎡
9259元/㎡
75
万
2025-07-23
市区
重点推荐,大润发旁小河坝新村75万3室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
85.7㎡
8751元/㎡
75
万
2025-05-30
市区
景巷花苑75万2室1厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
90㎡
8333元/㎡
75
万
2024-08-20
市区
沙工新村75万2室1厅1卫普通装修,地地道道好房!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
75㎡
10000元/㎡
75
万
2024-07-23
市区
花园浜四村稀缺便宜,花园浜四楼87平75万2室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
87㎡
8620元/㎡
75
万
2024-04-10
市区
底价出售,花园浜一村75万3室1厅1卫毛坯,买过来值!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
10000元/㎡
75
万
2024-01-12
市区
花园浜北村75万3室1厅1卫中装,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
10273元/㎡
75
万
2024-01-07
市区
南苑新村75万2室1厅1卫普通装修业主急售,高性价比!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2023-08-26
市区
锦苑新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南84平米75万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
8928元/㎡
75
万
2022-07-18
市区
其它急售 友新高架旁 港龙财智国际精装2室2厅1卫 西南向 日照充足湖景房
中高层
2室2厅1卫
精装
76㎡
9868元/㎡
75
万
2018-11-18
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(50)