登录
|
市区
71-91㎡
找到
1272
精装
83㎡
8674元/㎡
72
万
2015-05-16
市区
万红一村小户出售 地段好 学区房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
78㎡
9230元/㎡
72
万
2015-03-31
市区
其它南苑新村 82平方中装满五年优价出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
82㎡
8780元/㎡
72
万
2014-10-09
市区
合兴花苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90平米71.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
7977元/㎡
71.8
万
2023-08-23
市区
其它天和公馆 71.5万 2室1厅1卫 精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层
2室1厅1卫
精装
71.58㎡
9988元/㎡
71.5
万
2018-12-01
市区
花园浜北村6楼84平方米+车库15平方米 学区房 满5年
中高层
2室1厅1卫
简装
84㎡
8511元/㎡
71.5
万
2016-03-30
市区
其它千灯裕花园紧靠花桥最新推加房源,优惠多多
中高层
2室2厅1卫
简装
85㎡
8352元/㎡
71
万
2016-05-20
市区
城北新村 71万 2室2厅1卫 中装好楼层好位置低价位
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7977元/㎡
71
万
2015-10-14
市区
Q城北新村2楼新装3室1厅85平加21自(已装可住人)70万急卖
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
8235元/㎡
70
万
2025-01-02
市区
重点推荐,急售花园浜三村80平方70万2室1厅1卫普通装修
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
80.42㎡
8704元/㎡
70
万
2024-06-16
市区
首付20万!电梯3房购物公园西总价70万!
中楼层(共24层)
3室2厅1卫
毛坯
90㎡
7777元/㎡
70
万
2021-10-25
市区
其它[期房代理]妙桥商铺面积40~80平,仅需70~150万!无需养铺,轻松做房东,高档步行街区,您想做星巴克房东吗
低楼层
1室
简装
80㎡
8750元/㎡
70
万
2018-03-11
市区
其它首付26万 单价7000元 现房出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
7865元/㎡
70
万
2017-06-07
市区
其它G新乘北苑10楼70成发90平毛坯
中高层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
7777元/㎡
70
万
2017-04-06
市区
聚焦好房 城北新村5楼 89平中装 70万
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7865元/㎡
70
万
2016-08-02
市区
其它东方玉园:顶楼复式房,小高层南北通透,送露台阳光房
中高层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8750元/㎡
70
万
2016-05-20
市区
Z兴华豪苑小高层4楼79平小户精装满两年70万出
中高层
2室1厅1卫
精装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2016-02-21
市区
范庄花苑 小高层 85平 70万 毛坯..
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85.03㎡
8232元/㎡
70
万
2015-08-09
市区
其它范庄花苑 小高层 85平 70万 毛坯..
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85.03㎡
8232元/㎡
70
万
2015-08-09
市区
范庄新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2015-07-31
市区
其它范庄新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2015-07-30
市区
花园浜北村出售花园浜房屋一套
低楼层
3室1厅1卫
简装
75㎡
9333元/㎡
70
万
2015-04-01
市区
港城一品72平 精装 69.9万元
中高层
2室1厅1卫
精装
72㎡
9708元/㎡
69.9
万
2016-12-01
市区
港城一品72平 精装 69.9万元
中高层
2室1厅1卫
精装
72㎡
9708元/㎡
69.9
万
2016-11-30
市区
港城一品72平 精装 69.9万元
中高层
2室1厅1卫
精装
72㎡
9708元/㎡
69.9
万
2016-11-29
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(50)