登录
|
市区
71-91㎡
找到
1272
市区
东方新天地90平方55万2室2厅1卫全新精装修,难得的好户型急售
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
6111元/㎡
55
万
2024-06-22
市区
锦苑新村88平20平车库毛坯55w
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
6250元/㎡
55
万
2023-04-24
市区
锦丰锦苑新村3楼8620平方简单装修二室55万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
86㎡
6395元/㎡
55
万
2023-04-24
市区
其它天和公馆6楼 73 2/1 毛坯 55万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
73㎡
7534元/㎡
55
万
2017-06-27
市区
其它无锡玫瑰庄园,本周加推18套特价房源!!地铁口,低首付刚需房
中高层
2室2厅1卫
精装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2016-12-21
市区
东方新天地55万2室1厅1卫中装,真诚急售,潜力无限!
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
7333元/㎡
55
万
2016-12-15
市区
Z塘市花苑4楼89平精装满两年55万出售
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
6179元/㎡
55
万
2015-11-22
市区
其它地铁房 学区房!升值空间巨大!世茂东壹号两房急售!
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
6707元/㎡
55
万
2015-07-28
市区
其它鑫苑国际花园地铁三分钟周围配套成熟,房东诚意出售
中高层
2室2厅1卫
精装
73㎡
7534元/㎡
55
万
2015-07-28
市区
七里庙小区7楼84平54.8万有钥匙
中高层
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
6523元/㎡
54.8
万
2014-04-26
市区
!暨阳时光53.8万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
89.31㎡
6023元/㎡
53.8
万
2026-05-08
市区
大降价!南苑新村87平3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
87.57㎡
6143元/㎡
53.8
万
2026-02-28
市区
联欣花园 5楼 91+自 毛坯不满2年 53.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
5912元/㎡
53.8
万
2016-09-12
市区
七里庙小区七里庙 7楼 84平方+自 新空房 53.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
6404元/㎡
53.8
万
2016-08-01
市区
七里庙小区11楼85平53.8万有钥匙
中高层
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
6329元/㎡
53.8
万
2014-04-26
市区
稀缺优质房源,七里庙53万2室1厅1卫毛坯
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
6235元/㎡
53
万
2025-07-29
市区
其它书院六村 53万
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
5888元/㎡
53
万
2018-01-01
市区
七里庙7楼84平简装53万
中高层
2室2厅
毛坯
84㎡
6309元/㎡
53
万
2016-09-02
市区
花溪畔居今日新房源·学区房·靠花溪公园·送12平的车库·地铁0距离
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
5955元/㎡
53
万
2015-10-22
市区
其它震撼价,房东周转资金 急用钱好房特买三天绝不食言!!!
中高层
2室1厅1卫
豪装
80㎡
6625元/㎡
53
万
2015-07-28
市区
Q城北新村5楼全新精装85自边户3室1厅52.8万可谈看房方便
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
6211元/㎡
52.8
万
2025-07-26
市区
其它出售 新乘花苑6楼 新空房88+自 52.8万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
6000元/㎡
52.8
万
2014-04-29
市区
抛售,稀缺便宜,城北新村52万2室1厅1卫
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
73㎡
7123元/㎡
52
万
2025-04-12
市区
其它Y香港城天和公馆10楼72平中装超高性价比仅售52万
中高层
2室1厅1卫
简装
72㎡
7222元/㎡
52
万
2018-03-20
市区
海门玖星玺园,邻近政府,配套成熟不限购,不限贷!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
71㎡
7323元/㎡
52
万
2016-11-16
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)