登录
|
市区
71-91㎡
找到
1272
市区
其它苏州湾璀璨明珠城聆湖苑经典好户型3开间朝南单价7200元
中高层
3室2厅1卫
简装
88㎡
7136元/㎡
62.8
万
2015-03-19
市区
华芳国际大厦83平米纯写,可随时看房,有钥匙!
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
83㎡
7469元/㎡
62
万
2022-07-04
市区
华芳国际大厦小面积高档写字楼出售、一个大开间单位方正
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
简装
83㎡
7469元/㎡
62
万
2022-06-20
市区
其它悦来花苑 急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
6966元/㎡
62
万
2018-08-21
市区
TJL房主又任性了!通运新村91平 仅售62W欢迎咨询 欲购从速
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
6813元/㎡
62
万
2016-06-06
市区
TJL房主又任性了!通运新村91平 仅售62W欢迎咨询
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
6813元/㎡
62
万
2016-06-05
市区
yy 体育新村 89平 62万 中装!
低楼层
2室1厅1卫
简装
89㎡
6966元/㎡
62
万
2016-04-12
市区
Z公园新村底楼79平带院子和自行车库
低楼层
2室1厅1卫
精装
79㎡
7848元/㎡
62
万
2016-02-21
市区
其它特福隆御庭·全新开盘·新户型推出·五星级酒店入住小区内部
中高层
2室2厅1卫
精装
88㎡
7045元/㎡
62
万
2015-10-22
市区
海亮长桥府 一期现房 学区房 地铁房 刚需首选 朝南 无税费
中高层
2室2厅1卫
简装
85㎡
7294元/㎡
62
万
2015-03-28
市区
太湖之滨新湖明珠城5期聆湖苑轻轨学区齐全总价超低
中高层
3室2厅1卫
简装
87㎡
7126元/㎡
62
万
2015-03-28
市区
太湖之滨新湖明珠城5期聆湖苑轻轨学区齐全总价超低
中高层
3室2厅1卫
简装
87㎡
7126元/㎡
62
万
2015-03-27
市区
城北新村2楼 85平方米+车库10平 学区房 满5年
低楼层
3室1厅1卫
简装
85㎡
7270元/㎡
61.8
万
2016-02-22
市区
步行街铜盆新村79平61万3室1厅1卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
79㎡
7721元/㎡
61
万
2025-04-08
市区
新湖明珠城 2+1房2厅1卫 毛坯 61万 可团购
低楼层
3室2厅1卫
简装
89㎡
6853元/㎡
61
万
2015-03-19
市区
城北新村中小学学区房73.09加19.10
中高层
2室1厅1卫
简装
73.09㎡
8318元/㎡
60.8
万
2015-07-28
市区
花园浜二村60万2室1厅1卫普通装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
71㎡
8450元/㎡
60
万
2025-03-11
市区
其它Y天和公馆8楼精装73平两室一厅仅售60万
中高层
2室1厅1卫
精装
73㎡
8219元/㎡
60
万
2018-03-17
市区
其它天和公馆73平,毛坯,60万
中高层
2室1厅
简装
73㎡
8219元/㎡
60
万
2018-03-11
市区
TJL东方新天地 60万 2室2厅1卫 精装修,欲购从速
中高层
2室2厅1卫
精装
90㎡
6666元/㎡
60
万
2016-06-06
市区
城东花苑底楼新空房86平方优价出售
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
86㎡
6976元/㎡
60
万
2016-04-09
市区
其它鑫苑朝南两房·地铁800米·楼下商业街·60万可贷款·可落户
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
6741元/㎡
60
万
2015-10-22
市区
其它地铁口800米·花桥老镇近在咫尺·周边配套齐全·首付3.8万
中高层
2室2厅1卫
精装
91㎡
6593元/㎡
60
万
2015-10-22
市区
其它畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假
中高层
2室2厅1卫
精装
90㎡
6666元/㎡
60
万
2015-07-28
市区
新城和樾59.8万2室2厅1卫毛坯,住家毛坯有钥匙带您看!
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
6873元/㎡
59.8
万
2026-03-31
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)