登录
|
市区
77-97㎡
找到
1685
市区
甲江南7楼2室89平138万精装新空房
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
15505元/㎡
138
万
2015-07-29
市区
甲江南底楼89平米精装修113万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
12696元/㎡
113
万
2015-06-01
市区
其它甲江南19楼89平精装修120万,双学区房,位置好!!
中高层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13483元/㎡
120
万
2015-04-14
市区
湖畔之珠 新湖明珠城 5期聆湖苑 低总价 还有大力优惠哦
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7303元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城 均价7000起 欧式风格 内部销售 随时看房
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7078元/㎡
63
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城,89平低价出售,仅此一套,快来抢吧!!
中高层
2室2厅2卫
简装
89㎡
7078元/㎡
63
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城 新春特价!! 89平3房! 地铁4号线上盖!!
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7303元/㎡
65
万
2015-03-27
市区
新湖明珠城 2+1房2厅1卫 毛坯 61万 可团购
低楼层
3室2厅1卫
简装
89㎡
6853元/㎡
61
万
2015-03-19
市区
其它急售!悦来花园401室,89平+自库19平方,新空房,39万出售.13584432575
中高层
2室1厅1卫
简装
89㎡
4382元/㎡
39
万
2015-02-24
市区
@甲江南11楼 89平 现代精装关门卖 现120万超低价甩卖!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
13483元/㎡
120
万
2014-11-23
市区
其它万红三村2楼中档装修89平方学区房出售
低楼层
3室1厅1卫
全装
89㎡
9550元/㎡
85
万
2014-05-16
市区
甲江南小高层6楼,精装,89平学位都在,208万学位都在
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
88.91㎡
23394元/㎡
208
万
2021-02-26
市区
中心区,低于市场价,南苑新村137万带28平自行车库2室2厅2卫精装修
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
88.8㎡
15427元/㎡
137
万
2021-01-29
市区
花园浜经济适用房6复式88.8平+50平阁楼+8.52平自精致装修复式
中高层
3室2厅2卫
精装
88.8㎡
12162元/㎡
108
万
2017-05-24
市区
其它花园浜经济适用房6复式88.8平+50平阁楼+8.52平自精致装修复式[房主发布]
中高层
3室2厅2卫
精装
88.8㎡
12162元/㎡
108
万
2017-05-23
市区
新乘花苑96万3室1厅1卫精装修低价出售,房主急售。
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
88.66㎡
10827元/㎡
96
万
2022-09-25
市区
世茂东一号,地铁旁成熟商业配套世贸广场,大两房诚心出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
88.6㎡
13690元/㎡
121.3
万
2016-11-16
市区
其它世茂东一号,地铁旁成熟商业配套世贸广场,大两房诚心出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
88.6㎡
13690元/㎡
121.3
万
2016-11-16
市区
万科城市之光小户119.5万2室2厅1卫精装修,现在出售!
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
88.55㎡
13495元/㎡
119.5
万
2024-04-17
市区
新创理想城地铁沿线精装修2房满两年诚意出售近永旺梦乐城
中高层
2室2厅1卫
简装
88.17㎡
16218元/㎡
143
万
2016-03-19
市区
城市风景 多层3楼 88.12+自+车位 精装修 房东诚心出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
88.12㎡
9759元/㎡
86
万
2015-11-22
市区
李巷花苑35万2室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
3977元/㎡
35
万
2026-03-24
市区
花园浜四村88平55万3室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
88㎡
6250元/㎡
55
万
2026-03-13
市区
Q城北新村5楼精装3室88平加15平自行车库41万8拎包入住
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
88㎡
4750元/㎡
41.8
万
2026-02-03
市区
又好又便宜的房子哪里找?万红一村68.8万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
7818元/㎡
68.8
万
2025-12-10
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157