登录
|
市区
77-97㎡
找到
1685
市区
张家港市云盘二村云盘二村5楼复式88平+88平阁楼外楼梯+28平自先规划为门面商用房
中高层
4室2厅2卫
简装
88㎡
18750元/㎡
165
万
2017-06-01
市区
港城一品8楼88平米+12平米自行车库98万,满2年
中高层
2室1厅1卫
精装
88㎡
11136元/㎡
98
万
2017-05-02
市区
其它金港镇金都二期10楼精装修
中高层
2室1厅1卫
简装
88㎡
4090元/㎡
36
万
2017-04-29
市区
中海8号公馆园区体育公园旁纯毛坯总价230万小三房看房有钥匙
中高层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
26136元/㎡
230
万
2017-02-06
市区
ZZ云盘二村 简装 云盘二中学区 小面积 满五年 速点
低楼层
2室1厅1卫
简装
88㎡
10795元/㎡
95
万
2016-12-31
市区
花园浜南村底楼花园浜南村3楼88平方 91万
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
10340元/㎡
91
万
2016-12-15
市区
湖滨华庭南通 地铁沿线 沪通大桥 直达上海 万达广场旁边总价52万
中高层
3室2厅1卫
精装
88㎡
5909元/㎡
52
万
2016-11-16
市区
其它南通 地铁沿线 沪通大桥 直达上海 万达广场旁边总价52万
中高层
3室2厅1卫
精装
88㎡
5909元/㎡
52
万
2016-11-16
市区
园林新村2楼88平方带自行车库100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
11363元/㎡
100
万
2016-10-27
市区
花园浜南村底楼花园浜南村4楼 88 82万
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
9318元/㎡
82
万
2016-10-21
市区
昆山世茂东外滩东城大道与景王路交汇处
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
13750元/㎡
121
万
2016-08-12
市区
首创悦都南北通透
中高层
3室2厅1卫
简装
88㎡
11136元/㎡
98
万
2016-08-11
市区
其它首创悦都奥特莱斯娱乐商业圈
中高层
3室2厅1卫
简装
88㎡
11363元/㎡
100
万
2016-08-01
市区
其它郡尚海地段好,易买得对面,学校旁,地铁房!,送车位
中高层
3室2厅1卫
简装
88㎡
17045元/㎡
150
万
2016-05-20
市区
其它象屿地产亲情巨献,户型经典、小区旁边湿地公园可落户
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
13409元/㎡
118
万
2016-05-20
市区
新乘花苑新乘花园2楼 88平方米 +车库10平方米 学区房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
4772元/㎡
42
万
2016-05-03
市区
名都花苑5楼中档装修88平方优质学区房出售
中高层
2室2厅1卫
全装
88㎡
11250元/㎡
99
万
2016-04-17
市区
万泰名都5楼88平方米+车库10平 学区房 满5年
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
11250元/㎡
99
万
2016-03-23
市区
徐丰小区2楼 88平方米+汽车库30平方米 学区房 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
88㎡
5795元/㎡
51
万
2016-03-20
市区
万泰名都5楼88平+10平方米 学区房 满5年
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
11306元/㎡
99.5
万
2016-03-20
市区
新港名墅花园新港名墅88平米多层带花园加车库简单装修
中高层
2室2厅1卫
简装
88㎡
13636元/㎡
120
万
2016-03-19
市区
新港名墅花园新港名墅多层88平一楼带花园20平车库精装修120万急售轻轨沿
低楼层
2室2厅1卫
精装
88㎡
15000元/㎡
132
万
2016-03-19
市区
Z南城花园88平内复式精装学区房满五年唯一住宅
中高层
2室2厅2卫
精装
88㎡
11590元/㎡
102
万
2016-02-21
市区
其它特福隆御庭·全新开盘·新户型推出·五星级酒店入住小区内部
中高层
2室2厅1卫
精装
88㎡
7045元/㎡
62
万
2015-10-22
市区
其它张家港友邦 范庄花苑 2室2厅 88平 80万 新空房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
9090元/㎡
80
万
2015-07-02
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157