登录
|
市区
80-100㎡
找到
2254
内部好价相城紫郡兰园轻轨二号线富元路口精装交付带地暖大阳台
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
96㎡
27604元/㎡
265
万
2020-06-30
市区
其它水月周庄 花园洋房 近园区 风景优美 品质小区
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
11458元/㎡
110
万
2019-02-14
市区
其它急售包基花苑96平125万 2室2厅 性价比高
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
13020元/㎡
125
万
2019-01-17
市区
急售,西门新村3楼96平方中档装修156万元二室二厅全款可谈
低楼层
2室2厅1卫
简装
96㎡
16250元/㎡
156
万
2018-12-01
市区
苏华新村96平方加院子,阳光充足,位置好
低楼层
3室1厅1卫
简装
96㎡
17395元/㎡
167
万
2018-05-29
市区
苏华新村96平方加院子,阳光充足,位置好
低楼层
3室1厅1卫
简装
96㎡
17395元/㎡
167
万
2018-05-29
市区
其它特价急售!新珑湾黄金楼层豪华装修打包卖,小户税低有车库,急售!
中高层
3室2厅
精装
96㎡
12291元/㎡
118
万
2018-03-17
市区
其它单价6800高端社区 价值 洼地望江水岸
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
96㎡
6666元/㎡
64
万
2017-06-07
市区
七里庙小区 两室两厅一卫 新空房 前后间距大
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
7604元/㎡
73
万
2017-04-10
市区
其它港新花苑7楼96+自70万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
7291元/㎡
70
万
2017-03-26
市区
其它港新花苑7楼96+自 新空房 70万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
7291元/㎡
70
万
2017-03-21
市区
其它三房 精装修 刚装完 没住过 环境优美 交通便利
低楼层
3室2厅1卫
精装
96㎡
12500元/㎡
120
万
2016-10-29
市区
云盘二村2室1厅1卫
中高层
2室1厅1卫
简装
96㎡
10208元/㎡
98
万
2016-09-27
市区
旺西花园5楼 96平方 新空房 69万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
7187元/㎡
69
万
2016-09-23
市区
云盘一村 5楼 96平 两室两厅 中装 98万 含自行车库 看房方便
中高层
2室2厅1卫
简装
96㎡
10208元/㎡
98
万
2016-09-19
市区
玲珑湾1楼96平方现代装修96万
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
10000元/㎡
96
万
2016-09-12
市区
其它新晨小区2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
4687元/㎡
45
万
2016-06-16
市区
南苑新村96平方三室一厅 78万
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
8125元/㎡
78
万
2016-06-15
市区
其它花园四村5楼 96+自 3/1 中等装修 满五年 81.5万
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
8489元/㎡
81.5
万
2016-06-07
市区
其它友邦好房¥¥新民花苑 精装修 交通便利 拎包入住 性价比高 65万
中高层
2室2厅1卫
豪装
96㎡
6770元/㎡
65
万
2016-05-15
市区
房主出售南桥花苑43万2室2厅1卫毛坯,潜力超低价
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
4479元/㎡
43
万
2016-05-10
市区
房主出售南桥花苑43万2室2厅1卫毛坯,潜力超低价
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
4479元/㎡
43
万
2016-05-10
市区
其它店长重点推荐南桥花苑50万2室2厅1卫毛坯紧售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
5208元/㎡
50
万
2016-05-10
市区
花园浜四村花园四村
中高层
3室1厅1卫
精装
96㎡
8802元/㎡
84.5
万
2016-04-28
市区
城东花苑城东花园2楼 96平方米+车库10平方 新空房 满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
9166元/㎡
88
万
2016-04-05
首页
前一页
...
33
34
35
36
37
...
后一页
尾页(50)