登录
|
市区
80-100㎡
找到
2254
市区
物资新村5楼96+自23 3/1 精装修 满2年 93万
中高层
3室1厅1卫
精装
96㎡
9687元/㎡
93
万
2016-03-24
市区
联欣花园3楼 96平方米+车库10平方米 精装修 满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
6458元/㎡
62
万
2016-03-20
市区
新农花园501楼96平方米+车库10平方 学区房 满5年
中高层
2室2厅1卫
简装
96㎡
7968元/㎡
76.5
万
2016-02-22
市区
Z农联家园13楼小户精装优价诚心出售
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
7291元/㎡
70
万
2016-02-19
市区
Z中凯城市之光96平和120平多套房源可更名出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
6250元/㎡
60
万
2016-02-19
市区
其它百家桥新村
中高层
2室1厅1卫
毛坯
96㎡
5416元/㎡
52
万
2016-01-22
市区
农联花园农联家园
中高层
2室1厅1卫
毛坯
96㎡
5833元/㎡
56
万
2016-01-17
市区
万红二村 98万 2室2厅1卫 精装修加超大自行车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
10208元/㎡
98
万
2015-10-27
市区
报慈北村好房出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
96㎡
12500元/㎡
120
万
2015-09-26
市区
其它报慈北村好房出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
96㎡
12500元/㎡
120
万
2015-09-23
市区
Z振丰新村5楼96平+20平自库满五年唯一住宅出售
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
9166元/㎡
88
万
2015-09-22
市区
其它梁丰花园满五年学区房
中高层
3室1厅1卫
简装
96㎡
9166元/㎡
88
万
2015-08-03
市区
其它加推房源免税地铁房+学区房,+成熟配套+4A级旅游景区
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
6562元/㎡
63
万
2015-07-28
市区
万红五村精装小户出售
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
10000元/㎡
96
万
2015-04-23
市区
其它万红五村 精装 96平 96万 急售 96万 2室1厅1卫 精装修,绝对好位置!绝对好房子!
中高层
2室1厅1卫
精装
96㎡
10000元/㎡
96
万
2015-04-12
市区
蓝波金典4楼96平方米+自+汽车位 毛坯 95万(有钥匙
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
9895元/㎡
95
万
2015-04-06
市区
万红二村小户出售 商品房 满五年 学区房
低楼层
2室1厅1卫
精装
96㎡
10000元/㎡
96
万
2015-03-31
市区
百桥花园*百桥花苑3楼 简单装修 93万
低楼层
2室2厅1卫
简装
96㎡
9687元/㎡
93
万
2015-03-16
市区
百桥花园 2楼 96+自 装修 学区房 92万
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
9583元/㎡
92
万
2015-03-11
市区
小菜巷 4楼 96+自 新空房 急卖
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
10937元/㎡
105
万
2015-03-04
市区
塘市花苑 小高层 6楼 96平 55万 新空
中高层
2室1厅1卫
简装
96㎡
5729元/㎡
55
万
2015-02-27
市区
旺西花园2楼,96平方,新空房,59万.13584432575
低楼层
2室1厅1卫
简装
96㎡
6145元/㎡
59
万
2015-02-23
市区
其它港新花苑7楼96平方53万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
5520元/㎡
53
万
2015-01-27
市区
七里庙小区港新花苑5楼96平方52万有多套房源
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
5416元/㎡
52
万
2015-01-27
市区
雅美阁花园雅美阁9楼 96+自+车位 绝对精装 现低价急售!
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
12291元/㎡
118
万
2014-12-31
首页
前一页
...
34
35
36
37
38
...
后一页
尾页(50)