登录
|
市区
100-120万
3楼及以下
找到
624
市区
其它高峰小区连体别墅5室3厅3卫
低楼层
5室3厅3卫
精装
320㎡
3375元/㎡
108
万
2016-12-15
市区
其它尚城国际 103平 3室 精装拎包入住 185万
低楼层
3室1厅1卫
简装
185㎡
5567元/㎡
103
万
2017-03-21
市区
金港阳光绿城阳光绿城3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
豪装
184㎡
5434元/㎡
100
万
2016-07-10
市区
其它华府天地4室 新空房 超大平面 坐拥购物公园 价格实惠
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
182㎡
6153元/㎡
112
万
2015-10-13
市区
农联花园农联花苑带车库 4室2厅2卫 满5年
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
178㎡
6629元/㎡
118
万
2017-03-04
市区
张家港城北国泰小区4室2厅2卫174.8平米
低楼层
4室2厅2卫
简装
174.8㎡
6578元/㎡
115
万
2016-10-12
市区
其它阅塘艺墅单价5800 纯联排别墅 长三角华东食品城对面 新房
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
173㎡
5953元/㎡
103
万
2019-09-01
市区
通运新村大户2楼,客厅和厨房很大,中等装修很清爽!无自行车库
低楼层
3室2厅2卫
简装
167㎡
6586元/㎡
110
万
2016-11-26
市区
其它华苑新村
低楼层
4室3厅2卫
毛坯
158㎡
6835元/㎡
108
万
2018-01-01
市区
Q商业新村2楼4室2厅2卫2阳台153加自满2年119万急卖可谈看房有钥匙
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
简装
153㎡
7712元/㎡
118
万
2025-01-03
市区
沙工新村沙工名帆花园2楼 151平方米+车库10平 精装修 满2年
低楼层
3室2厅2卫
精装
151㎡
7947元/㎡
120
万
2016-03-04
市区
【友邦好房】Y悦丰新村 150平 3室2厅简装 110万
低楼层
3室2厅2卫
简装
150㎡
7333元/㎡
110
万
2016-06-09
市区
悦盛花苑2楼150平米精装修满5年118万
低楼层
3室2厅2卫
精装
150㎡
7866元/㎡
118
万
2015-11-09
市区
悦丰新村3楼,精装,148平,108万
低楼层
4室2厅1卫
精装
148㎡
7297元/㎡
108
万
2015-09-09
市区
其它吾悦华府大户3楼,上首房,抢购的时代来临,先到先得,抵工程款房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
7142元/㎡
105
万
2016-11-26
市区
其它花园2村3楼147平米老装修110万
低楼层
3室2厅2卫
简装
147㎡
7482元/㎡
110
万
2015-07-01
市区
金城花园146平106万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146.41㎡
7239元/㎡
106
万
2026-03-16
市区
店长重点推荐!万红三村146平120万3室2厅2卫中装,环境优雅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
8219元/㎡
120
万
2024-08-15
市区
Z花园浜南村三室两厅146平米120万
低楼层
3室2厅2卫
简装
146㎡
8219元/㎡
120
万
2016-07-06
市区
苏华新村115.8万3室2厅2卫中装成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145.18㎡
7976元/㎡
115.8
万
2026-04-02
市区
梁丰学区房苏华新村大户145平大户急售中装,不买真亏急
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
145.18㎡
7976元/㎡
115.8
万
2026-03-31
市区
悦丰新村2F145平106万。18915693397
低楼层
3室1厅2卫
简装
145㎡
7310元/㎡
106
万
2016-03-14
市区
其它花园二村3楼145平中装修3/2
低楼层
3室2厅2卫
简装
145㎡
7448元/㎡
108
万
2015-07-06
市区
通运新村144平现代精装三室报价120万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
144㎡
8333元/㎡
120
万
2024-07-10
市区
Z东湖苑三室两厅144平米精装修105万
低楼层
3室2厅1卫
简装
144㎡
7291元/㎡
105
万
2016-07-05
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(25)
0套
湖滨国际
11698