登录
|
120-150万
105-125㎡
找到
483
市区
真不贵万科公园大道14楼122平车位精装修3/2/2卫145万有密码
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
11885元/㎡
145
万
2025-04-12
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南122平米133万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
10901元/㎡
133
万
2023-12-28
市区
公馆1790澜悦华庭125万3室2厅2卫毛坯,高性价比!
低楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
11792元/㎡
125
万
2023-09-15
市区
业主狂甩超低价,农联花园125万3室1厅1卫毛坯
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
10593元/㎡
125
万
2023-08-14
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米130万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
11926元/㎡
130
万
2023-02-23
市区
碧桂园凤凰台147.8万3室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比!
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
12632元/㎡
147.8
万
2023-02-03
市区
翡翠公馆3楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南121平米143万
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
11818元/㎡
143
万
2022-06-17
市区
城北新村2楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南116平米129.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
116㎡
11189元/㎡
129.8
万
2022-06-13
市区
金成小区3室2厅精装修设施齐全
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
10082元/㎡
122
万
2022-01-08
市区
江南古镇旁,中式园林风格,中式庭院小桥流水,湖景洋房,
中高层(共8层)
4室2厅2卫
精装
125㎡
12000元/㎡
150
万
2021-05-15
市区
园林新村105平139.8万 3楼
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
13314元/㎡
139.8
万
2017-07-19
市区
L公园新村 109平 128万 中装
中高层
5室2厅2卫
简装
119㎡
10756元/㎡
128
万
2017-05-25
市区
公园新村 顶复式128万 3室1厅1卫 普通装修好房不要错过
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
11636元/㎡
128
万
2017-05-25
市区
东湖苑 5楼 121平+自 精装3室 满五年 120万
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
9917元/㎡
120
万
2017-03-23
市区
M学区房万红小学旁 万红二村3室2厅 好房子出售
中高层
3室2厅2卫
精装
113.76㎡
11867元/㎡
135
万
2017-03-14
市区
友邦好房 城建新村 106平 精装 3室2厅 120万
低楼层
3室2厅1卫
精装
106㎡
11320元/㎡
120
万
2016-12-04
市区
S锦绣花园 125平精装 3室2厅 5楼 售120万
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
9600元/㎡
120
万
2016-10-29
市区
万红二村
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
10593元/㎡
125
万
2016-07-22
市区
其它《友邦好房》世茂九溪墅三室两厅113平 精装 150万
中高层
3室2厅1卫
精装
113㎡
13274元/㎡
150
万
2016-04-28
市区
Z扬帆名都花苑3楼119平带车位和自行车库满两年
低楼层
3室2厅1卫
精装
119㎡
10924元/㎡
130
万
2016-02-25
市区
百桥花园电梯3楼 125+自 2014年新精装 125万满五年唯一一套
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2015-12-03
市区
其它世茂御珑湾 122送17平 3房1卫 122万 特价房
中高层
3室2厅2卫
简装
122㎡
10000元/㎡
122
万
2015-03-15
市区
丽景华都 电梯18楼 110平 2-2 新空房 满五 121万!!学区房,邻近暨阳湖生态园!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
11000元/㎡
121
万
2015-01-05
市区
丽景华都18楼 新空 2/2/2 开价123.88万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
110㎡
11261元/㎡
123.88
万
2014-12-28
市区
都市水苑
中高层
2室2厅1卫
精装
115㎡
11130元/㎡
128
万
2014-12-06
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(20)
0套
湖滨国际
11698