登录
|
市区
127-167万
找到
2424
市区
今日家园148万2室1厅1卫精装修,舒适,视野开阔
中楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
81㎡
18271元/㎡
148
万
2020-06-08
市区
Q航杨新村7楼精装2室2厅82平加自库满2年全屋地暖138万急卖可谈
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
16829元/㎡
138
万
2024-03-27
市区
Q航杨新村7楼82平方精装全屋地暖二室二厅145万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
17682元/㎡
145
万
2023-12-18
市区
实验南!南苑新村82平精装两房129.8万看房方便
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
15829元/㎡
129.8
万
2021-12-18
市区
【沙工新村】中等装修-2室1厅-82平米-售价160万!!
低楼层
2室1厅1卫
简装
82㎡
19512元/㎡
160
万
2018-09-27
市区
甲江南lww精装小面积套房2室2厅82平低价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
15853元/㎡
130
万
2016-05-01
市区
湖东花苑158万2室2厅1卫全新精装修,格局好价钱合理
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
19036元/㎡
158
万
2021-11-03
市区
南苑新村135万2室1厅1卫普通装修周边配套完善
低楼层(共7层)
2室1厅1卫
简装
83㎡
16265元/㎡
135
万
2020-12-08
市区
又好又便宜的房子哪里找?南苑新村140万2室1厅1卫中装
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
16867元/㎡
140
万
2020-08-19
市区
蓝波金典一房在手,院子我有!蓝波经典底楼83平新空房送100平超大院子 满2年135万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
16265元/㎡
135
万
2018-03-22
市区
新-向阳新村4楼83平米+自 简装全新家具 满两年 165万!
中高层
2室2厅1卫
简装
83㎡
19879元/㎡
165
万
2017-12-10
市区
其它湖滨国际精装修高层24楼 高瞻远瞩 一览港城
中高层
2室1厅
精装
83㎡
15662元/㎡
130
万
2015-11-25
市区
花园浜北村,顶复,83.5平阁楼自,145.8万
中高层(共6层)
4室2厅1卫
毛坯
83.5㎡
17461元/㎡
145.8
万
2020-07-05
市区
民丰苑西区精装好房3房/1厅/1卫朝南84平米130万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
84㎡
15476元/㎡
130
万
2023-02-25
市区
西门新村3房!云盘小学二中84平学区不占用132万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
84㎡
15714元/㎡
132
万
2022-01-12
市区
云盘一村5楼84自三室一厅中装修满5年唯一160万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
84㎡
19047元/㎡
160
万
2020-04-23
市区
其它娄江新村 98万 3室1厅1卫 普通装修,住家普通装修 有钥匙带您看!
低楼层
3室1厅1卫
简装
84㎡
15476元/㎡
130
万
2019-02-13
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-11-13
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-11-12
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-11-08
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-11-04
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-10-25
市区
其它信一景天花园清爽装修84平160万楼层好
中高层
2室2厅1卫
简装
84㎡
19047元/㎡
160
万
2017-06-07
市区
湖滨国际高档装修84平方带汽车位优价出售
中高层
2室2厅1卫
豪装
84㎡
15238元/㎡
128
万
2016-04-18
市区
湖滨国际高档装修84平方带汽车位优价出售
中高层
2室2厅1卫
豪装
84㎡
15238元/㎡
128
万
2016-04-17
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑